Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копай /veronika/functions.php , раздел // SECTION 2 - PROFILE & USER
Огромное спасибо за подсказку! так и есть, эта часть когда отвечает за меню о котором шла речь. Но там так много когда, что терясь в выборе что менять местами )))))))
Код:
  // SECTION 2 - PROFILE & USER
  echo '<div class="um s2">';
  echo '<div class="user-menu-header"><i class="fa fa-user"></i> ' . __('My account', 'veronika') . '</div>';
  echo '<ul class="user_menu">';

  foreach($options as $o) {
    if($o['section'] == 2) {
      $active_class = ($current_url == $o['url'] ? ' active' : '');
      $o['icon'] = isset($o['icon']) ? ($o['icon'] <> '' ? $o['icon'] : 'fa-dot-circle-o') : 'fa-dot-circle-o';
      echo '<li class="' . $o['class'] . $active_class . '" ><a href="' . $o['url'] . '" >' . ($o['icon'] <> '' ? '<i class="fa ' . $o['icon'] . '"></i>' : '') . $o['name'] . '</a></li>';
    }
  }

  echo '<div class="hook-options">';
    osc_run_hook('user_menu');
  echo '</div>';

  echo '</ul>';
  echo '</div>';
 
.............
у меня версия 5.6 рнр
постоянно сыпит эта ошибка((
У меня версия пхп 5.6 работает без ошибок, шаблон Вероника. Может у вас шаблон какой то кривой? Ну или криво установилось что то
 
У меня версия пхп 5.6 работает без ошибок, шаблон Вероника. Может у вас шаблон какой то кривой? Ну или криво установилось что то
................
да возможно и так, поставил голый оскласс и веронику.....нет этой ошибки, но на рабочем сайте есть вот и хочу понять что с чем конфликтует.....
 
Огромное спасибо за подсказку!
для этого есть у каждого сообщения внизу справа кнопочка Мне нравится
по остальному как что менять это уж сами давайте экспериментируйте.
 
Добрый вечер, есть у кого Robokassa v: 3.2.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В этой версии кошелек и бонусы
 
Последнее редактирование:
Добрый всем. Исчезла загрузка фотографий на сайте при подаче нового объявления. Может кто подсказать как исправить.
проверьте "объявления" - "настройки" - включена ли галочка "Прикрепить изображения"

................
да возможно и так, поставил голый оскласс и веронику.....нет этой ошибки, но на рабочем сайте есть вот и хочу понять что с чем конфликтует.....
отключайте по очереди плагины и тестируйте сайт - видимо в них какая то проблема, возможно вы поставили какой то плагин, который не поддерживает данную версию пхп (как вариант)
 
Кто знает как правильно заполнять это поле, чтобы например, в услугах исключить "сделку" и "состояние"?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    576,9 KB · Просмотры: 32
Кто знает как правильно заполнять это поле, чтобы например, в услугах исключить "сделку" и "состояние"?
Зайди на страницу подачи объявления
Выбери основную категорию которую нужно исключить
Выдели слово Категория* и нажми просмотреть код (В Google Hrome)
Справа увидишь номер основной категории и под категории (В поле введешь 1 основная категория затем под кат)
5,53,54,55,56,57

%D0%9A%D0%B0%D1%821.JPG
 
Последнее редактирование:
отключайте по очереди плагины и тестируйте сайт - видимо в них какая то проблема, возможно вы поставили какой то плагин, который не поддерживает данную версию пхп (как вариант)
...........
буду смотреть, вообще в этой фукции речь о забаненных e-mail так что возможно один из плагинов проверки на спам чудит....у меня их аж два стоит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху