Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательный плагин. Но работаю только ВК и Твиттер. Нету ОК.
Файсбук не работает. Гугл не работает. В Hybrid это точно
В итоге у меня стоит 3 плагина Fasebook connect, Google connect , Hybrid
И все три работают
Да спасибо за ((( ВК
У меня все работает...)
OК там есть в sdk.
 
Значит настраивал ты давно и APL и ключи у тебя старые Ты в какой стране находишься? Для России лучше ОК и ВК , Fasebook
 
Значит настраивал ты давно и APL и ключи у тебя старые Ты в какой стране находишься? Для России лучше ОК и ВК , Fasebook
сайт для UK, OK сам понимаешь, никто там не юзает, год назад подключал плагин этот.
для ОК там есть SDK, hybrid auth это open source

Я у этого чела ничего не куплю.много глюков а суппорт ноль.столько лет продает темы а внедрить в темы плагины для премиум объявлений,свои же ,не может
Только хелп.need to do small modification...
Сиди смотри его код и копай глюкнутые плагины.
 
Последнее редактирование:
Итак, будучи очень жадным, но вдохновленным плагином
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

реализовал в добавлении нового объявления, а также в редактировании объявления в админке, функцию второго телефонного номера (Extra Phone Number). Cкриншот прилагаю. Если нужен будет код и способ реализации, пишите сюда -- отредактирую в читабельное и выложу. Сделано для Veronika 1.9.1
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 55
Piercer
А в базу твой код сохраняет ли телефон? Ты понимаешь о чём я говорю?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 41
Итак, будучи очень жадным, но вдохновленным плагином

реализовал в добавлении нового объявления, а также в редактировании объявления в админке, функцию второго телефонного номера (Extra Phone Number). Cкриншот прилагаю. Если нужен будет код и способ реализации, пишите сюда -- отредактирую в читабельное и выложу. Сделано для Veronika 1.9.1
а зачем это надо ?? :facepalm:
a 2-ой телефон прописан в JS для вероники?, что бы статистику по кликам юзер чекал ? item.php - 2 кнопки звонка ?...и т.д. слишком много всего...
обычно user 2-ой телефон через запятую пишет, а если уж так надо есть custom fields...o_O:dead::D
 
Последнее редактирование:
Придурки, второе поле добавлено, его под любой шаблон можно подогнать и грузить сильно не будет хостинг. Вы бы вначале структуру говноскласс посмотрели и поняли бы чего человек хотел сказать.
 
Придурки, второе поле добавлено, его под любой шаблон можно подогнать и грузить сильно не будет хостинг. Вы бы вначале структуру говноскласс посмотрели и поняли бы чего человек хотел сказать.
Вопрос остается открытым - нахера?:facepalm:
 
Нафиг второе поле про телефон я вам скажу. В объявлениях доски, посвященной работе (мастер-сантехник, таксист, учитель и т.п. профессии) у нас в РБ (Беларусь) просто какая-то болезнь использовать 2 симки: мтс и велком. Ну вот так получилось и ничего с этим не поделаешь, - у них у всех 2, а то и три телефона. В соотношении анализ объявлений показал такую картину у 85% объявлений (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), особенно Минская, Гродненская и Брестская области. Приходится идти на юзабилити-уступки и делать 2 телефона для ввода, иначе юзьвери начинают указывать второй телефон (да и первый тоже) в самом тексте объявления. Вы скажите: "Да пусть указывают!", а я скажу, что не пусть, что для этого есть свое поле.
В любом случае эта демагогия локализована, видимо, Беларусью, а для дружественных стран-соседок это нафиг не надо. Да я ж просто поделиться хотел ;( а вы напали, расфуфырили колючки. Есть вот у человека время чутка свободного на разбор кода и придумывание фигни - да пусть придумывает, вам-то что за дело? Ну поделился, ну не надо вам такая модификация, ну и не начинайте чудить-флудить "а зачем, а в голове опилки, а в попе дырки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху