Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно еще монетизировать сайт кроме,премиум,топ услуги. Чего стоить,чего не стоить добавлять, поделитесь опытом. Буду благодарен)
 
Хорошо. Уже есть 3 складчика. Яросвет, Вы и я. Подождем еще 1.
Я про этот говорил скинулся бы: Make Offer Plugin а плагин оплаты мне не нужен, уже стоит
 
А есть плагин, через который можно сделать отдельное описание на странице города?
 
Складчину создайте на оба плагина и подпишутся другие
 
Реклама это Google AdWord и РСЯ. И адсенсе и директ это заработок с рекламы, и что ни на есть монетизация сайта. Есть люди кто на этом зарабатывает хорошие деньги.
Другой вопрос в том, что если посещалка сайта меньше 5к, то там будут копейки и проще на заводе работать. Для хороших заработков посещалка должна быть ну хотя бы 30-40к уников в сутки. Ну и контент соответствующий, чтобы CTR нормальные были.
 
Мне кажется в моём случае просто так совпало. А обновляться думаю однозначно нужно, они там латают её понемногу.

Ещё что хочу сказать, лучше не светить особо свой урл на разных форумах оскласс, даже на оф. Т.к. спамеры и прочие люди просто ходят и собирают коллекцию наших доменов а потом ломают всех сразу.
Спасибо, понял, больше нигде не "шастаю"! Подскажите пожалуйста, ещё одну вещь. Как я говорил, обновился до 374, но пришлось переустанавливать полностью админку, ставить движок с нуля на хостинг (т.к. на 361 случился какой-то глюк). У меня на хостинге 2 бэкапа теперь, с движком 361 и с движком 374. В общем, 374 стоит пустая, но офигительно рабочая(!), а все объявления и пользователи остались на 361 (с глюками). Какие файлы мне перекинуть из 361 в 374 чтобы все аккаунты и объявления появились в 374? Тема Bello. Не обессудьте за возможно глупые вопросы... действительно кроме Вас не у кого спросить
 
Как можно еще монетизировать сайт кроме,премиум,топ услуги. Чего стоить,чего не стоить добавлять, поделитесь опытом. Буду благодарен)

Google Adsense или Яндекс Директ
<-------------- добавлено через 65260 сек. -------------->
Спасибо, понял, больше нигде не "шастаю"! Подскажите пожалуйста, ещё одну вещь. Как я говорил, обновился до 374, но пришлось переустанавливать полностью админку, ставить движок с нуля на хостинг (т.к. на 361 случился какой-то глюк). У меня на хостинге 2 бэкапа теперь, с движком 361 и с движком 374. В общем, 374 стоит пустая, но офигительно рабочая(!), а все объявления и пользователи остались на 361 (с глюками). Какие файлы мне перекинуть из 361 в 374 чтобы все аккаунты и объявления появились в 374? Тема Bello. Не обессудьте за возможно глупые вопросы... действительно кроме Вас не у кого спросить

Файлы вам не помогут, то что вы хотите находится в базе, сделайте бекап, потом перекиньте базу из прошлой версии в новую (через MyAdmin), если заработает - вам повезло.
 
Как можно еще монетизировать сайт кроме,премиум,топ услуги. Чего стоить,чего не стоить добавлять, поделитесь опытом. Буду благодарен)
Ржу не могу уже минут десять. Не слушай никого. Google Adsense или Яндекс Директ. Это не монетизация. Это реклама. Реклама например в яндексе неделю стоит от 4 до 7 миллионов рублями , даже не тенге Куаныш.
<-------------- добавлено через 67147 сек. -------------->
Вначале соберем на плагин оплаты. Затем на плагин ставок.
Уже есть.
На плагин оплаты 3 человека. Если Cruszp в теме, то 4. (?)
На плагин ставок 2 человека.
Через сайты складчин делать это не буду. Долго и тут знакомые которым можно доверять. Куплю сам, скину, деньги мне перекинут после.

Обновления будут.
Я с вами. Могу скинуть только на карту. Интересует плагин оплаты от мбземе. Как в личку писать не пойму что-то. Примерно по 10 баксов на человека?
 
Господа. Не засирайте топик.
Создавайте отдельную тему по складчине, либо сразу складчину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху