Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый день! Есть ли у кого толковый SEO плагин нигде не могу найти. Прошу Вас выложите пожалуйста
 
ребята, как сделать города на поддоменах? слышал что уже кто-то делал подобное

и вот эту штуку, хочу поменять с областей на города
<div class="location">
<?php $regions = RegionStats::newInstance()->listRegions('%%%%', '>', 'i_num_items DESC'); ?>
<?php $i = 1; ?>
<?php foreach($regions as $r) { ?>
<?php if($i <= 12) { ?>
<span class="region-span"><a href="<?php echo osc_search_url(array('page' => 'search', 'sRegion' => $r['pk_i_id']));?>"><?php echo $r['s_name']; ?></a></span>
<?php $i++; ?>
<?php } ?>
<?php } ?>
</div>
 
Последнее редактирование:
ребята, как сделать города на поддоменах? слышал что уже кто-то делал подобное

Вот мануал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делал страны а не города, но потом пришёл к выводу что лучше делать не на субдоменах а на ccTLD, что собственно и сделал
 
ребята, как сделать города на поддоменах? слышал что уже кто-то делал подобное
тут все зависит от ваших ресурсов, потому как например каждый поддомен придется продвигать как отдельный сайт, но если сайт на зону ру, то в этом кроме трат есть и положительный момент, каждому поддомену можно назначить свой регион в панели яндекс вебмастер и в итоге немного лучше ранжироваться в регионах, что собственно и делает например irr.ru, а если вы двигаетесь на гугл, или ресурс для вливаний ограничен, да и вообще мой вам совет, выбросите поддомены из своей головы.
 
тут все зависит от ваших ресурсов, потому как например каждый поддомен придется продвигать как отдельный сайт, но если сайт на зону ру, то в этом кроме трат есть и положительный момент, каждому поддомену можно назначить свой регион в панели яндекс вебмастер и в итоге немного лучше ранжироваться в регионах, что собственно и делает например irr.ru, а если вы двигаетесь на гугл, или ресурс для вливаний ограничен, да и вообще мой вам совет, выбросите поддомены из своей головы.

Я-бы лучше потихоньку покупал домены типа сайтнейм.город.страна и походу дела их внедрял, только придётся тему и некоторые плагины переписывать чтобы устанавливались параметры поиска и отображения в зависимости от запрошенного домена
 
А что мешает нужный регион на сайте двигать?
 
А что мешает нужный регион на сайте двигать?

Так я об этом и говорю, доп. домены высшего уровня и в зависимости от вызванного двигать регион

Суть в ранжировании, зайдите в гугл с русским и украинским ип, по одному и тому же запросы будут в топе сайты из .ru и . ua соответственно.

Та-же ситуация с городами.
 
Так я об этом и говорю, доп. домены высшего уровня и в зависимости от вызванного двигать регион

Суть в ранжировании, зайдите в гугл с русским и украинским ип, по одному и тому же запросы будут в топе сайты из .ru и . ua соответственно.

Та-же ситуация с городами.
Не я говорю про один домен.
например сайт/index.php?page=search&sRegion=781902
Что мешает эту страницу региона продвигать?
Также и с категориями.
 
Не я говорю про один домен.
в панели вебмастера яндекс видели функцию присвоить регион? так вот, одному домену - один регион. Если сайт на РФ, то тогда уж присваивайте регион РФ или Москва.
Если выбрать РФ для всего сайта, то по регионам будет хуже ранжироваться чем если выбрать например Ростов на Дону регионом сайта и двигаться по нему.
Может еще спросите почему так? ответ - так устроен яндекс поиск.
Что мешает эту страницу региона продвигать?
толку от продвижения будет мало, точнее не будет совсем, но это для яндекса, выше уже писал об этом.
Еще до 7 регионов можно присвоить в як, но туда ваш сайт скорее всего не примут.
 
Последнее редактирование:
в панели вебмастера яндекс видели функцию присвоить регион? так вот, одному домену - один регион. Если сайт на РФ, то тогда уж присваивайте регион РФ или Москва.
Может еще спросите почему так? ответ - так устроен яндекс поиск.

толку от продвижения будет мало, точнее не будет совсем, но это для яндекса, выше уже писал об этом.
Еще до 7 регионов можно присвоить в як, но туда ваш сайт скорее всего не примут.
Я понимаю если у Вас сайт городской или областной то ему необходимо присваивать регион, а если вы работаете и продвигаете по стране/странам тогда вам регион присваивать как страну например Россия чем не устраивает.
быстрее толкаться в топ по регионам помогут только ссылки на регионы сайта из сайтов этих регионов и статьи другого варианта нет.
на счёт толка вы неправы. что то ни сайт объявлений №1 ни юла доменов, поддоменов не клепают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху