Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ помогите с иконками для Категорий в теме "Вероника", при создании новой категории - добавляю иконку в настройке шаблона, иконка не меняться, автоматически создается иконка с категории Продажа. Помогите решить эту проблему...
 
Еще вопросик по веронике. Как изменить или удалить категории сделка и состояние, которые у меня появляются только в веронике?
 
Народ помогите с иконками для Категорий в теме "Вероника", при создании новой категории - добавляю иконку в настройке шаблона, иконка не меняться, автоматически создается иконка с категории Продажа. Помогите решить эту проблему...
У тебя наверно включено в (oc-admin/index.php?page=appearance&action=render&file=oc-content/themes/veronika/admin/settings.php)
Включите, если хотите использовать иконки Font-Awesome вместо маленьких изображений для категорий.

Еще вопросик по веронике. Как изменить или удалить категории сделка и состояние, которые у меня появляются только в веронике?
Это категории?
 
Последнее редактирование модератором:
вот здесь настраивается
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29,8 KB · Просмотры: 118
не работает фейсбук
авторизация
хелп
 
Ребят, мож я всех задолбал)) но у меня вопрос, у меня сельхозники не видят всего меню)
Помогите мне сделать меню в 2 ряда, что для этого нужно?
 

Вложения

  • trtryry.JPG
    trtryry.JPG
    48,9 KB · Просмотры: 77
Ребят, мож я всех задолбал)) но у меня вопрос, у меня сельхозники не видят всего меню)
Помогите мне сделать меню в 2 ряда, что для этого нужно?
Такого не может быть т.к. шаблон резиновый (если экран уже то и категорий меньше показывает)!
 
Такого не может быть т.к. шаблон резиновый (если экран уже то и категорий меньше показывает)!
Мож не так сказал, там в меню, если оно не умещается кнопка появляется прокрутки, вот не все вьезжают
я хочу их расположить без прокрутки, чтобы если не умещалось, переносилось на вторую строчку, тоже самое сделать как в мобильной версии
 
Ребят, сори за репост ! никто исправленной темой вероника не поделиться?

Никто не подскажет где находиться данная функция вывода
Код:
<?php UserForm::mobile_text(osc_user()) ; ?>
Установил по умолчанию вывод количества вводимых цифр для ввода мобильного телефона, чтобы не накладывалось при выводе в теме при выводе(вводят при подаче объявления более одного номера, а шифрует только последние ХХХХ цифры ) Некрасиво !
 
Последнее редактирование модератором:
А есть ли какой еще плагин для личных сообщений кроме madhouse_messenger, а то у меня не ставится он. Мне на авито очень нравятся личные сообщения. Вот бы такой плагин заиметь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху