Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел я такой тэг в хэде, у вас то он есть?
Да, конечно. Этот тэг есть.
Сейчас специально в режиме инкогнито браузера зарегился на сайте через через другой аккаунт фейсбук, который не использовался ранее. Опубликовал объявление и вышел из аккаунта. Потом зарегился под другим аккаунтом и посмотрел опубликованное объявление и информацию о продавце. Все корректно показывается, дата регистрации сегодняшняя - Зарегистрирован(а) 09/03/2017
 
Ребят, что делать если в теме Вероника, на главное где все объявление, они не по порядку, то-есть не под дате а в хаотичном порядке.
И еще Sold. Reserv вообще не действуют. Нажимаю и результата 0
 
Ребят кто за деньги готов помоч,
Нужно в теме Вероника
Сделать вывод на первой странице категорий и подкатегорий
А также при создании нового объявления сделать выбор региона из списка, а не как сейчас автоподбор. Пишите в личку
 
Друг скажи пожалуйста где 157 объявл. у меня items как исправить. Спасибо заранее.
На предыдущей странице есть русский перевод плагина list_seller_items - он исправит items.
У меня не было русского языка к этому плагину и я изменил 24 строку в файле oc-content/plugins/list_seller_items/index.php на эту:
echo $user['i_items'] . ' ' . ($user['i_items'] == 1 ? __('объявл.', 'list_seller_items') : __('объявл.', 'list_seller_items'));
 
На предыдущей странице есть русский перевод плагина list_seller_items - он исправит items.
У меня не было русского языка к этому плагину и я изменил 24 строку в файле oc-content/plugins/list_seller_items/index.php на эту:
echo $user['i_items'] . ' ' . ($user['i_items'] == 1 ? __('объявл.', 'list_seller_items') : __('объявл.', 'list_seller_items'));
Спасибо тебе друг. По настоящему, а вроде мелочь, а не мог найти. Сделал.
 
Ребят кто за деньги готов помоч,
Нужно в теме Вероника
Сделать вывод на первой странице категорий и подкатегорий
А также при создании нового объявления сделать выбор региона из списка, а не как сейчас автоподбор. Пишите в личку

Так выбор городов тебе надо?

Сравнилка файлов есть? Качай если нет Beyond Compare и сравнивай мой со своим. Ну и там по разумению код правь...
 

Вложения

  • item-post.zip
    5,2 KB · Просмотры: 70
А вообще я вижу, что вопросы повторяются. Как насчет сделать раздел отдельный по фиксам данного продукта? Может какой wiki-справка прикрутить? Как это вообще делается-то?

Сапу прикручивал кто модулем? как не-модулем сделать я знаю, но хочется красиво и через админку в разные места, как баннеры выводить.

Код:
В header.php перед тегом <body> вставил код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ВАШ КОД В SAPE');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o[ 'force_show_code' ] = true;
    $o['charset'] = 'UTF-8';
    $sape = new SAPE_client($o);
    unset($o);
?>
Затем в то место, где хотел выводить ссылки в этом же файле вставил код:
<? echo $sape->return_links(n); ?>
где n - кол-во ссылок, которое хотите выводить. И все прекрасно работает.
 
Кто нибудь знает где и как включить gzip сжатие страниц css и js для ускорения страниц ?
На самом хостинге настроил, степень сжатия 5int, робит все. Но хотелось бы еще шустрее, где то читал надо прописать в htacces. в самой теме , не могу найти
 
Последнее редактирование:
Яндекс карты для veronika
Берете скрипт из папки oc-content/plugins/yandex_maps_pro/map.php
Код:
<script src="https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU" type="text/javascript"></script>
копируйте, удаляйте его , и помещайте в item.php после <?php osc_current_web_theme_path('head.php') ; ?>, мне помогло
Сделал так как ты описал, но все равно Вывод Карты дублируются, Помогите кто смог убрать дублирующие карты на яндекс map pro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху