Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему блок под ценой "Связаться с автором" виден лишь зарегистрированным и вошедшим под своим логином пользователям? А кто не залогинелся, тому только внизу под объявлением виден телефон.

Посмотреть вложение 82465
Разве?
У меня на веронике только внизу под объявлением виден телефон даже зарегистрированным.
Это похоже в стиле.css прописано.
В заре по другому, я с вероники только dashboard на зару воткнул(по посимпатичнее будет).
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 87
Кто знает как изменить количество символов в заголовке объявления?Мне надо ограничить со 100 до 50.А то уже сил нет.До чего же люди глупые.В заголовке пишут почти все описание.:crazy:
 

Вложения

  • Безымянныйфыфыфы.jpg
    Безымянныйфыфыфы.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 47
Кто знает как изменить количество символов в заголовке объявления?Мне надо ограничить со 100 до 50.А то уже сил нет.До чего же люди глупые.В заголовке пишут почти все описание.:crazy:
в item-post.php вижу скрипт title, но не вижу в нем что там указано 100 и по функциям пытаюсь пробить, тож пока ничего
 
Кто знает как изменить количество символов в заголовке объявления?Мне надо ограничить со 100 до 50.А то уже сил нет.До чего же люди глупые.В заголовке пишут почти все описание.:crazy:
Так в админке, в настройках объявлений указывается кол-во
 
Привет. Как добавить рекламу AdSense на мобильном тему Вероника?

70% посещение поставляется с Android, но у меня нет рекламы на мобильных медийной рекламы Veronika ... это плохо :(
 
Последнее редактирование:
Есть ли такой фикс "Полная версия" кнопочка для того, чтобы сидя с мобильного, подгрузить полный PC вид?
 
Есть ли такой фикс "Полная версия" кнопочка для того, чтобы сидя с мобильного, подгрузить полный PC вид?
Есть в браузерах кнопка полная версия сайта... Когда она включена то показывается ПК версия, когда отключена то мобильная версия
 
Коллеги только что столкнулся с ошибкой, поставил плагин импорт объявлений, который отсюда скачал

Connection is Error Access denied for user 'osclass'@'localhost' (using password: YES)

Не админку не сам сайт не открывает, что это может быть?
 
Коллеги только что столкнулся с ошибкой, поставил плагин импорт объявлений, который отсюда скачал

Connection is Error Access denied for user 'osclass'@'localhost' (using password: YES)

Не админку не сам сайт не открывает, что это может быть?
1 Зайди по фтп и переименуй папку с плагином, посмотри в нём ли дело.
2 Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху