Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переименовывал, и удалил его, делал пустую папку плагины, не помогает. Но глюк такой случился именно после установки плагина сразу вышибло
Причем, это не рут, и это не пользователь, который конектиться к БД, если честно я незнаю что это за юзер и откуда конектит

Вообщем решил проблему, это дело в плагине было, он корявый емае.....Спасибо за помощь.

И по теме подскажите, поставил тему Вероиника, с ней стало очень медленно подача объявлений, это нормально? стандартная тема по сравнению с ней летает)

И второй вопрос, можно ли в Веронике вывести на первой странице все категории с под категориями, а не просто в свернутом виде?
Также посмотрел Zara Configurator, есть ли такое для Вероники?
 
Последнее редактирование:
как посмотреть на демо темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я хочу поделиться с вами премиум тема Tuffclassified, если кому-то нужно идти вперед ...
с этой темой сайт посерьезнее выглядит
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то выставляла у себя ограничение на количество публикуемых объявлений и уже не найду где. Подскажите.
 

Вложения

  • 206_23_plugins_more-edit_1.1.zip
    20,5 KB · Просмотры: 67
Коллеги подскажите есть ли у кого Veronika Configurator, по аналогии с Zara Configurator, очень удобная весчь
 
Коллеги подскажите есть ли у кого Veronika Configurator, по аналогии с Zara Configurator, очень удобная весчь
Для вероники не существует. Можно редактировать вручную через style.css responsive.css



Дизайн не дурно , особенно главный поиск
 
Ребята подскажите
создаю дополнительные поля через админку
но при подаче обьявления полей нет и объявление невозможно опубликовать тк пишет заполните обязательное поле которое я создал через админку
тема вероника
 
Есть в браузерах кнопка полная версия сайта... Когда она включена то показывается ПК версия, когда отключена то мобильная версия
Не катит на ифоне в сафари.
 

Вложения

  • IMG_4137.PNG
    IMG_4137.PNG
    307,7 KB · Просмотры: 88
Помогите найти где поправить(перевести), уже всё пересмотрел но найти не могу!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 91
Для вероники не существует. Можно редактировать вручную через style.css responsive.css




Дизайн не дурно , особенно главный поиск
только походу это разные темы
на сайте демо ShopClass с встроенными функциями,в этой теме их нет ,в принципе на досуге можно сидеть и ковырять тему,но лучше купить ,только нюанс с лицензией....на первый взгляд эта тема стоит своих денег

Помогите найти где поправить(перевести), уже всё пересмотрел но найти не могу!
в фаворитах искали?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху