Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть плагин
PayUmoney поделитесь пожалуйста.
 
у меня большая проблема в Заре с отображением местоположения, после выбора области, города, адреса - город в объявлении не показывается (там где местоположение объявлении) хотя карта город показывает. Но хуже всего не это, плохо, что поиск в этом городе это объявление не показывает...поиск показывает его только в области....Как это исправить!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,7 KB · Просмотры: 56
у меня большая проблема в Заре с отображением местоположения, после выбора области, города, адреса - город в объявлении не показывается (там где местоположение объявлении) хотя карта город показывает. Но хуже всего не это, плохо, что поиск в этом городе это объявление не показывает...поиск показывает его только в области....Как это исправить!!!
Зашла с админки ему подредактировала, город появился, а если подавать с сайта, то города не будет.
(За 3 месяца столько тем сменила и ни одна не работает так как хочется)
 
Сам не пробовал. Взято с форума. Напиши потом работают ли какой-то из них.

Universal-XML-importer-Osclass--master.zip
Плагин не может быть установлен, потому что он вызвал фатальную ошибку
Connection is Error MySQL server has gone away
не могу установить плагин никто не знает почему
 
Плагин обновления и поднятия объявлений пользователем. Переведен, css настроен. Нюанс: css код придется вставлять вручную в ваш custom.css ибо функция

osc_enqueue_style('related_ads', osc_plugin_url(__FILE__) . 'css/related_ads.css');

в файле /user/user-page.php не хочет подгружать файл стилей. (( Не разобрался почему.

12.png

=)
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    27,8 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Настроил почту на хостинге (рег ру) есть почта на майл ру, между этими ящиками всё работает!
Не работает отправка сообщений с сайта они уходят, сообщение вылазит, что всё норм но, они не доходят до ящика на хостинге!
настройки на сайте прилагаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 70
Плагин обновления и поднятия объявлений пользователем. Переведен, css настроен. Нюанс: css код придется вставлять вручную в ваш custom.css ибо функция

osc_enqueue_style('related_ads', osc_plugin_url(__FILE__) . 'css/related_ads.css');

в файле /user/user-page.php не хочет подгружать файл стилей. (( Не разобрался почему.

Посмотреть вложение 82246

=)
Спасибо , но я не нашел файл custom.css , куда вставлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху