Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Робит то оно робит, а вот ты выбери страну, регион, город и нажми поиск.. Найдёт ли он у тебя именно по заданному местоположению?) Если найдёт, то будем ковырять) сравни на разных городах) и отпишись плиз, я щас с телефона)
Живой поиск отлично обрабатывает, Но Select city не пашет, даже когда наведешь мышкой не селектится, тупо откоючен, но отображает. Остальное все норм. Не знаешь как исправить class row City?
 
Живой поиск отлично обрабатывает, Но Select city не пашет, даже когда наведешь мышкой не селектится, тупо откоючен, но отображает. Остальное все норм. Не знаешь как исправить class row City?
Проблема либо в самом коде который вставляем в search.php, либо в functions.php, возможно функции не хватает, возможно включить надо)

Мне сейчас никак не посмотреть с телефона, у меня сайт на хостинге стоит, с утра буду ковырять

Вот я и писал про это, то что 3 ий день голову ломают, как организовать...

Я бы купил этот шаблон максимум, за 5$ - 7$, багов очень много)
 
Universal Xml Importer
Поделитесь плагином
 

Вложения

  • Universal-XML-importer-Osclass--master.zip
    20,1 KB · Просмотры: 86
  • pro_xml_ads.zip
    68,8 KB · Просмотры: 76
Плагин поднятия объявлений через личный кабинет пользователя. Сделан очень криво , я бы даже сказал вообще не сделан css.
12.png

Вот такое безобразие в приличный вид может быть привел кто-нибудь? Если нет, то буду сам кодить, потом выложу красивый и переведенный.
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 KB · Просмотры: 37
Будьте осторожны! Этот плагин съедает местоположение автора объявления. То есть после поднятия объявления не показывается локация (страна-город все пропало).
 
Проблема либо в самом коде который вставляем в search.php, либо в functions.php, возможно функции не хватает, возможно включить надо)

Мне сейчас никак не посмотреть с телефона, у меня сайт на хостинге стоит, с утра буду ковырять

Вот я и писал про это, то что 3 ий день голову ломают, как организовать...

Я бы купил этот шаблон максимум, за 5$ - 7$, багов очень много)
Я наконец исправил код . Багов пофиксил методом тыка, потестил раз 5. Надо было убрать текст disabled между классами city
 
Вот такое безобразие в приличный вид может быть привел кто-нибудь?
Попробуйте в стилях вероники style.css найти .user_account h2, .user_account h3 и посмотреть, нет ли там float:left. Если есть - удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху