Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли вообще какой-то плагин для проверки объявления на дубли?
 
Уе есть очередное обновление
v1.1.4 (2017-02-21)
- исправлены некоторые отсутствующие переводы (например , "не подтверждено" в учетной записи пользователя)
- Исправлены проблемы с Live Search
- функция добавлена , чтобы принести REPUBLISH особенности Backoffice менеджера плагинов непосредственно к теме без необходимости модифицировать файлы
- добавил стиль для оплаты Plugin
поделитесь пожалуйста

Всем привет. У меня доски объявлений без модерации и обязательной регистрации (она есть, но необходима). Так мне кажется проще для пользователей. Но соответственно возникают след. проблемы
1. Спам-боты. Публикут объявления на английском. И отправляют комментарии. Какой плагин для защиты кто посоветует? Только чтобы банило именно ботов, а не всех подряд :) Может кто-то пробовал MyHoneyPot?
2. Есть ли какой-то плагин для проверки уникальности объявления? Чтобы не постили одинаковые объявления по множеству раз за день

Вообщем кто как борится с ботами, дублями? Возможно не только для меня этот вопрос интересен


---------
От себя добавлю след. плагины:

MyHoneyPot у меня стоит,сразу не стало ботов
еще в настройках объявлений включила подтверждение объявления для незарегистрированных пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток :) 3 вопроса к комьюнити :)
1) есть какие наработки насчет автогенерируемого тайтла для объявлений(не тайтла для страницы, а именно заголовок объявления, как пример - авито);
2) Какие размеры изображений (настройки->медиа) должны быть у темы ZARA?
3) Что там насчет multicurrency ? работает или вручную рейты в БД проставлять?
 
Решил проблему с плагином Ultimate Russian Payments, который не работал с включенным ЧПУ.
в файле /oc-content/plugins/rupayments/functions.php заменил строчку

print '<a href="'.osc_route_url('rupayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';

на

print '<a href="/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';
Спасибо!
Сначало не хотело работать, но после двух часов мучений, сделал все также и заработало. Почему?
 
У меня примерно такая же фигня: заливаешь отредактированный файл на хост, а эффекта нет. Только через минуту ожидания (видимо кэш обнуляется) происходит чудо: изменения вступают в силу! От оно как, оказывается! Кстати, прошу не ради наживы, ради помоощи: накликайте мне плиз симпатий (понравилось), а то не могу одну фигню скачать ;) стыдно просить, но как- то так...
 
Ребят кто нить решал проблему с поворотом изображения? Поделитесь решением.
 
Как избавится от дубликатов когда делается премиум?
 
ребята подсажите при загрузке сайта пишет данную ошибку
Connection is Error MySQL server has gone away
 
а что тут смущает?....база не дожидается сайта и закрывает соединение....
 
а как исправить это чтоб дожидалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху