Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто настраивал дату объявлений на Веронике? Поделитесь если не сложно)
 
Добрый день
подскажите возможно ли реализовать загрузку обьявлений пользователем через импортер может есть такой плагин для пользователей чтобы загрузить большое количество обьявлений сразу именно пользователем
 
Я хочу попробовать сначала тогда купить
 
Ребята, кому не сложно, у кого есть шаблон Veronika. Напишите проблемы шаблона Veronika. Спасибо. :)
 
Я хочу показать, домашняя страница категории объявлений
 

Вложения

  • mainpage.jpg
    mainpage.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 137
Всем привет никто обновление еще не получал по веронике?
 
Маска для телефона в теме зара: в папку js закидываем jquery.maskedinput.js, в файле user-register.php вставляем код маски с сылками на jquery.js и jquery.maskedinput.js перед формой телефона:

<label for="email"><span><?php _e('E-mail', 'zara') ; ?></span><span class="req">*</span></label> <?php UserForm::email_text() ; ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo osc_current_web_theme_js_url('jquery.js') ; ?>"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php echo osc_current_web_theme_js_url('jquery.maskedinput.js') ; ?>"></script><script>
//Код jQuery, установливающий маску для ввода телефона элементу input
//1. После загрузки страницы, когда все элементы будут доступны выполнить...
$(function(){
//2. Получить элемент, к которому необходимо добавить маску
$("#s_phone_mobile").mask("+7(999) 999-9999");
});
</script>
<label for="phone"><span><?php _e('Mobile Phone', 'zara'); ?></span><span class="req">*</span></label> <?php UserForm::mobile_text(osc_user()) ; ?>
 

Вложения

  • jquery.maskedinput.zip
    4,7 KB · Просмотры: 80
Всем привет. У меня доски объявлений без модерации и обязательной регистрации (она есть, но необходима). Так мне кажется проще для пользователей. Но соответственно возникают след. проблемы
1. Спам-боты. Публикут объявления на английском. И отправляют комментарии. Какой плагин для защиты кто посоветует? Только чтобы банило именно ботов, а не всех подряд :) Может кто-то пробовал MyHoneyPot?
2. Есть ли какой-то плагин для проверки уникальности объявления? Чтобы не постили одинаковые объявления по множеству раз за день

Вообщем кто как борится с ботами, дублями? Возможно не только для меня этот вопрос интересен


---------
От себя добавлю след. плагины:
 

Вложения

  • importer.zip
    29,2 KB · Просмотры: 91
  • referral.zip
    10 KB · Просмотры: 90
  • promo_codes.zip
    31,9 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху