Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех глючит Favorite Items плагин? Глюк в следующем: жмем на товар --> попадаем в карточку объявления --> жмем на категорию объявления --> переходим в index.php?page=search&sCategory=42 (например) --> жмем на Все категории --> переходим /index.php?page=search и вуаля -- звездочки-фавориты показываются, отображаются корректно (отмечены, если в фаворитах), но НЕ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ и не включаются! Вот такая петрушка....

Авторизация через Вконтакте может есть у кого? А то через Фейсбук не хочет: пропускает на фейс-авторизацию (все настроено, варианты входа с сайта прописаны корректно), проходит, а возвращая назад на сайт - пустая страница индексовая. Ноль вообще.
 
У всех глючит Favorite Items плагин? Глюк в следующем: жмем на товар --> попадаем в карточку объявления --> жмем на категорию объявления --> переходим в index.php?page=search&sCategory=42 (например) --> жмем на Все категории --> переходим /index.php?page=search и вуаля -- звездочки-фавориты показываются, отображаются корректно (отмечены, если в фаворитах), но НЕ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ и не включаются! Вот такая петрушка....

Авторизация через Вконтакте может есть у кого? А то через Фейсбук не хочет: пропускает на фейс-авторизацию (все настроено, варианты входа с сайта прописаны корректно), проходит, а возвращая назад на сайт - пустая страница индексовая. Ноль вообще.
Чтобы авторизация ВК работала, нужно чтобы email был привязан к странице

Никто не знает как сделать выпадающий список городов, регионов через select? Шаблон Вероника
 
Последнее редактирование модератором:
часть 3
 

Вложения

  • liberty_v_1_3_9.zip
    1,5 MB · Просмотры: 132
  • anhello.zip
    1,5 MB · Просмотры: 126
  • 20160120113932_116_aiclassy.2.3.4.zip
    2,9 MB · Просмотры: 131
  • 20150515161010_274_pop.theme.v.1.0.3.zip
    1,8 MB · Просмотры: 139
  • 20150216150828_183_aurum.zip
    1,4 MB · Просмотры: 125
надеюсь многие последуют этому же, и поделятся своими плагинами. Мы все таки сообщество ,)
только все эти плагины есть здесь:D просто правильнее написать,что вы все собрали в два поста:)
 
только все эти плагины есть здесь:D просто правильнее написать,что вы все собрали в два поста:)
возможно, я же написал в 1 посте, что скорее всге они тут есть. Только я их тут не собирал) надыбал по немногу в других местах да выложил скопом. Я ни на что не претендую.
 
Хорошо что собрали все вместе, теперь бы все в топ поднять, или закрепить в начале, как уже писалось ранее не однократно, чтобы уже не повторяться
 
Хорошо что собрали все вместе, теперь бы все в топ поднять, или закрепить в начале, как уже писалось ранее не однократно, чтобы уже не повторяться

согласен, но по хорошему бы отсеить, что не работает или дублируется. раскидать по категориям, подписать версии и спрятать под минимальный хайд, ради приличия. Ну и обновлять бы этот каталог в топе.

пысы. чет я размечался:(D:crazy:
 
У кого есть новая тема bello?
 
Добрый день, у меня такая проблема... Кто-нибудь уже сталкивался с этим?
Спасибо :)

2017-02-25_173740.png 2017-02-25_173854.png
 
Сейчас занимаюсь написанием приложения подДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяOsclass CMS, может быть у кого-нибудь есть нормальное REST API? Я нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какое-то, исправил несколько косяков (исправленную версию прикрепил к сообщению), но много чего не реализовано. Так же нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но его пока не тестировал.

Вот демонстрационный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первого API.
Примеры:
1. Получаем список категорий включая все языки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Получаем детали категории, например id = 100 (не работает)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Получаем список всех объявлений в категории, например id = 100 (не работает)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Получаем детали объявления, например id = 11 (не работает)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

5. Получаем ресурсы объявления, например id = 11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • api.rar
    7,7 KB · Просмотры: 63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху