Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сказать где брать объявления для сайта первое время. Сайт запустил уже с декабря. На сайте всего 20 объявлений. Импортёр может есть какой или вручную по одному вбивать?
 
как исправить админку,нет прокрутки для установленных плагинов
 
Может кто уже решил проблему с выпадающим списком областей и городов при добавлении объявления на Вероники? Если да, то подскажите..

И ещё проблемка, как выдернуть кусок запоминания местоположения? А то оно криво работает. У некоторых людей пишет в объявлении что местоположение не указано, а в админке показывает что указано...
 
:D:D:D:D жжесть,после мучений с вероникой мозг высох:dead:
Вероника сырая очень. Да и обновления только для купивших. Так специально сделано. У меня zara была куплена в маркете. А там версия 1.2.0. На сайте mb-themes версия 1.2.3 вот такой ржач. Обратился к ним за обновлением. Сказали это проблемы osclass команды, типа пусть сами обновляют.
 
Привет всем! подскажите как реализовать такое: поднимаешь объявление в топ, оно становиться зелёного цвета, через десять минут желтого, через дватцать красное, через тридцать обыкновенного цвета у меня тема зара, плагин оплаты робокасса
 
Плагины-то подгружаются, и выводятся. НО related_ads показываются сразу после описания. А я хочу вообще в самом низу после всей инфо по объявлению, чтобы не мельтешило и не отвлекало внимание другими айтемами.
В настройках плагина зачение "Embed related ads automatically to your item page:" No.
Похожие объявления убираются вниз.
 
Поделитесь кто-то плагином Ultimate Payments - Зарубежным (не русским)

Или помогите купить его тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена хорошая, но не одну карту принимать не хочет(((
 
Ребята, у кого-то из присутствующих есть возможность помочь настроить сайт - нужно оптимизировать XML, SEO сайта работы много. Пожалуйста, стукните в личку если есть желание заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху