Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую использовать Ionic 2. Сам сейчас пишу на нём приложение.
Мануалов как я заметил предостаточно на хабре, но какие из них дельные не могу разобраться, принцип работы по сравнению с phonegap несколько отличается, я бы сказал даже очень) одно радует быстро вникаешься что да и как на фреймфорке angular. Скиньте ссылку серию мануалов по которым вы пилите на данный движок
 
skriptonit92 Здарова!Весь день сегодня копал этот баг.Так ни чего и не получилось.
я не пользуюсь этим плагином и всё нормально
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нарисуйте в фотошопе как вы хотите выделение - я попробую помочь.
спасибо,но не выводится функция ,когда через платную функцию человек желает выделить просто цветом объявление
 
раньше пользовался вот этим но в теме Вераника не пашит, пользователь сам выставлял время публикации объявления
да вот бесплатный и рабочий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие функции выводят сar attribute и rupayment?
 
у кого есть модуль оплаты приват?
 
Мануалов как я заметил предостаточно на хабре, но какие из них дельные не могу разобраться, принцип работы по сравнению с phonegap несколько отличается, я бы сказал даже очень) одно радует быстро вникаешься что да и как на фреймфорке angular. Скиньте ссылку серию мануалов по которым вы пилите на данный движок
У них есть форум и неплохая документация, а так же они в блоге много рассказывают полезного, есть гитхаб с примерами.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): skriptonit92
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху