Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем понял о чём вы.. попробуйте закомментировать в индекс.пхп строку:

//osc_add_hook('posted_item', 'referral_redirect');

и вообще посмотрите что эту функция делает, может там найдёте решение

У меня есть другой вопрос по этому плагину, как сделать чтобы он через 30 дней например сам убирал премиум статус?

А то так может накопиться очень много премиум реклам)

я об этом не парюсь,у меня стоит срок объявлениям 14 дней и чистильщик который через пару дней удаляет не активные объявления

я так понимаю что срок премиум равен сроку публикации объявления.отдельной настройки нет.или же прописывать надо срок премиум
 
Вот есть такой плагин
Clock countdown
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

раньше пользовался вот этим но в теме Вераника не пашит, пользователь сам выставлял время публикации объявления
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

появляется пустой селект без цифр
 
Последнее редактирование:
Вот есть такой плагин
Clock countdown

раньше пользовался вот этим но в теме Вераника не пашит, пользователь сам выставлял время публикации объявления

ссылка направляет в никуда :(
 
кто подскажет как настроить выделение цветом объявления в веронике?
 
Поделитесь пожалуйста плагином аукцион.Взамен могу тоже что то предложить.
 
Набери в поисковике clock countdown osclass
на веронике он может глючить из-за того ,что дата в объявлении
Код:
<div class="published">
                <?php if (osc_item_mod_date() == '') { ?>
                  <?php _e('Published', 'veronika'); ?> <span title="<?php echo osc_esc_html(osc_format_date(osc_item_pub_date())); ?>"><?php echo veronika_smart_date(osc_item_pub_date()); ?></span>
                <?php } else { ?>
                  <?php _e('Last update', 'veronika'); ?> <span title="<?php echo osc_esc_html(osc_format_date(osc_item_mod_date())); ?>"><?php echo veronika_smart_date(osc_item_mod_date()); ?></span>
                <?php } ?>
              </div>
через SMART

попробуйте заменить кодом из user-items.php
Код:
<div class="dates">
                <span><span class="label"><?php _e('Expire', 'veronika'); ?>:</span> <?php echo (date('Y', strtotime(osc_item_field('dt_expiration'))) > 3000 ? __('Never', 'veronika') : date('Y/m/d', strtotime(osc_item_field('dt_expiration')))); ?></span>
                <span><span class="label"><?php _e('Published', 'veronika'); ?>:</span> <?php echo date('Y/m/d', strtotime(osc_item_pub_date())); ?></span>
                <span>
                  <?php if(osc_item_mod_date() <> '') { ?>
                    <span class="label"><?php _e('Modified', 'veronika'); ?>:</span> <?php echo date('Y/m/d', strtotime(osc_item_mod_date())); ?>
                  <?php } ?>
                </span>
              </div>
 
Это типа исправленная версия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху