Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде пробовал, но все равно ничего не меняется, может какое разрешение нужно и размеры
 
Email: this field is required
А можно ли модульно-плагинно или как-нибудь еще разрешить оставлять объявления без указания емайла? По моей статистике примерно 15% хотят оставлять сообщения без емайла.

Теоретически можно думаю в файле item-post.php добавить checkbox такого плана:
Код:
<label for="noEmail" id="label_email_none"><?php _e('Post without email', 'zara'); ?></label>

Но тогда надо будет в java Ajax прописать проверку, что если галка отмечена, то пропустить. Или просто закомментировать функцию проверки емайла. Что скажете?
Без-имени-21.png

Понятно, что отредактировать такое объявление владелец-автор уже не сможет. Было бы здорово, если авторизацию можно по телефону мобильному проводить. Но это наверное оч дорогой и платный модуль.
 
Последнее редактирование:
Email: this field is required
А можно ли модульно-плагинно или как-нибудь еще разрешить оставлять объявления без указания емайла? По моей статистике примерно 15% хотят оставлять сообщения без емайла.

Теоретически можно думаю в файле item-post.php добавить checkbox такого плана:
Код:
<label for="noEmail" id="label_email_none"><?php _e('Post without email', 'zara'); ?></label>

Но тогда надо будет в java Ajax прописать проверку, что если галка отмечена, то пропустить. Или просто закомментировать функцию проверки емайла. Что скажете?
Посмотреть вложение 81298

Понятно, что отредактировать такое объявление владелец-автор уже не сможет. Было бы здорово, если авторизацию можно по телефону мобильному проводить. Но это наверное оч дорогой и платный модуль.
Такая возможность есть на flynax на osclass обсуждали подобное на форуме, но поддержка сказала что нет и в ближайшее время не будет
 
Всем доброго времени суток форумчане , возникла такая проблема, при подаче объявления от неавторизованного пользователя Номера и эмейл не сохраняется в бд , в следствии объявление висит, но без контактной инфы , кто нибудь знает как исправить? ( тема veronika) или как можно замутить автоматическую регистрацию сразу при подаче объявления? Чтоб пользователю не составило труда и не тратил время на регистрацию , приму любую помощь от вас
 
Ребята кто сталкивался с этим плагином ? интересно было бы знать если у кого ...? Может аналог у кого то найдется ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нет может скинем в складчик?
 
приму любую помощь от вас
это какой то плагин глючит, во первых посмотрите отключенные плагины, их нужно удалить, вообще не рекомендую оставлять плагины в отключенном состоянии, если это не поможет, начинайте по очереди выключать и удалять работающие плагины пока баг не исчезнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху