Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что эти плагины все через одно место сделаны....b_premium....это админ назначает объявление как премиум.....и оно не имеет срока (действует пока админ не снимет метку премиум)....
ещё столкнулся с неприятным моментом в похожем плагине, при оплате бонусами тоже навечно объявления выделяются или премируются.....не действует срок жизни премиум на них....(как будто тоже админ назначил)
Нет. Вопрос заключен в другом.. у меня нет проблем с плагином, сроки выходят нормально. Меня интересует именно расположение запроса.. Ибо его просто нету, но при этом он выполняется.. Какой-то бред..
 
Добрый день.
Подскажите какие есть способы увеличения скорости загрузки оскласса(страницы, материалы) ?!
У кого есть последняя версия шаблона Вероника ?
И у кого есть плагин для входа на сайт через соц сети ?
 
Всем доброго времени суток.
Вообщем у меня такая проблема, снизу справа список Городов и областей не выводятся (тема вероника) В админке местоположение настроил, гугл апи настроен. Но после подачи объявлений все равно на футере не выводятся Название Городов и областей, кто нибудь сталкивался ? дайте наводку куда копать

На скрине четко видно что на футере класс location присутствует. Но Областей и городов не видать , все перерыл , методом тыка и гуглом.

Набросок.png

Вот как должно быть >>

123.JPG
 
Последнее редактирование:
Простите, а как пользоваться Zara Configurator-ом? Куда его заливать-то?
 
Ребят, вопрос по теме Вероника
Почему то не выделяються сообщения по типу Reservd, Sold
То-есть ленточки как на демо версии у mb themes , нет
Может кто сталкивался и нашел решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху