• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, ставил ее, все работает отлично, но не то, хочу реализовать якорную загрузку контента, если ява блокируют что бы был переход по ссылке (для индексации), а если все работает что бы просто вместо блока {content} прогружались новости и прочая фигня, стоит плеер, а при переходе на след. страницу или новость все закрывается
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай, узнаешь, почему не мачты, то что ты скинул это просто подгрузка навигации (хотя и за это спасибо), вместо навигации по страницам, загрузить еще, кнопка
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай, узнаешь, почему не мачты, то что ты скинул это просто подгрузка навигации (хотя и за это спасибо), вместо навигации по страницам, загрузить еще, кнопка
В данной статье - якорь - это <a name=... В смысле якорную загрузку контента? Т.е. прокручивать категории вниз и чтоб всплывали "якоря" или контент? :at:
 
В данной статье - якорь - это <a name=... В смысле якорную загрузку контента? Т.е. прокручивать категории вниз и чтоб всплывали "якоря" или контент? :at:
Якорь - это элемент с id="..." - перейти к нему можно, дописав в ссылку #... Или я вчера перебрал?

Якорная загрузку - т.е. как только мы спустились до некого блока - происходит загрузка контента...

Уважаемый Chemistry1026... Я понимаю, что это выглядит круто... Но твою жеж мать... Как бесит, когда надо тыкнуть ссылочку в футере, а ваша ..... мать её загрузка контента ....... не позволяет этого сделать... Думайте о пользователях... Мне вот нажать "Показать ещё" вообще не обламывает... На худой конец галочку сделать "подгружать автоматом" где-нить... Но когда оно грузится и грузится... Без спроса, а надо ли... Бесит...
 
Якорь - это элемент с id="..." - перейти к нему можно, дописав в ссылку #... Или я вчера перебрал?

Якорная загрузку - т.е. как только мы спустились до некого блока - происходит загрузка контента...

Уважаемый Chemistry1026... Я понимаю, что это выглядит круто... Но твою жеж мать... Как бесит, когда надо тыкнуть ссылочку в футере, а ваша ..... мать её загрузка контента ....... не позволяет этого сделать... Думайте о пользователях... Мне вот нажать "Показать ещё" вообще не обламывает... На худой конец галочку сделать "подгружать автоматом" где-нить... Но когда оно грузится и грузится... Без спроса, а надо ли... Бесит...

В общем нужно при клике, что бы выполнялись действия, нажал подробнее, открылась новость без перезагрузки страницы и так же что бы была возможность все открывать в отдельной вкладке, в общем хочу сделать что бы было удобство для пользователей, поэтому нужна такая реализация
Если весь сайт будет на чистом аяксе яндекс и гугл не будут его индексировать вообще.
Ну, а так для начала, просто навигацию реализовываю, страницы 1 .. 50 кликнул, все новости на выбранной странице на главной подгрузились и заменили старые новости.
Пример нужно посмотреть как будет выглядеть на дле код, что бы всю эту фигню реализовать, а дальше уже все сделаю сам.
 
В общем нужно при клике, что бы выполнялись действия, нажал подробнее, открылась новость без перезагрузки страницы и так же что бы была возможность все открывать в отдельной вкладке, в общем хочу сделать что бы было удобство для пользователей, поэтому нужна такая реализация
Не считаю, что это удобно для пользователей, меня раздражают сайты, где все на аяксе и подгружается без перезагрузки.
В большинстве своем такие коды используют display:none, а это не подгрузка контента, а его скрытие, поисковики не индексируют этот контент.
Первые свои сайты я делал с кучей всяких скриптов, был даже сайт на чистом флеше.
Сейчас стараюсь вообще избегать какие-либо скрипты без необходимости.
 
Не считаю, что это удобно для пользователей, меня раздражают сайты, где все на аяксе и подгружается без перезагрузки.
В большинстве своем такие коды используют display:none, а это не подгрузка контента, а его скрытие, поисковики не индексируют этот контент.
Первые свои сайты я делал с кучей всяких скриптов, был даже сайт на чистом флеше.
Сейчас стараюсь вообще избегать какие-либо скрипты без необходимости.
Ты прав, на счет того что бы сделать весь сайт на ajax уже давно передумал, много мороки, но часть ajax'a нужно для навигации по страницам, поставил и переделал под себя достаточно модулей что без ajax'a смотрится стремновато да и толку почти от них не будет, а так всем спасибо за советы, что нибудь сам реализую
 
Подскажите как вывести отладочную информацию о затраченных ресурсах на подготовку страницы в dle 10.5? Пробовал в файле admin.php
GzipOut(); менять на GzipOut(1);, но никаких результатов.

Нужно чтоб выводил это:

<!-- Время выполнения скрипта 0,017 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,0 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 0 -->
<!-- Затрачено оперативной памяти 6,69 MB -->
<!-- Для вывода использовалось сжатие gzip -->
<!-- Общий размер файла: 126813 байт После сжатия: 31012 байт -->
 
Назад
Сверху