• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, есть какой-то плагин для реализации торрент трекера на DLE, помню раньше был псевдо торрент трекер какой-то, но хотелось бы нормальный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость модуля на один сайт*: 25.00$.
 
surjan, Не увидел в инструкции аналога этой строки parse.class.php:

PHP:
$txt = str_replace( "<b>", "[b]", str_replace( "</b>", "[/b]", $txt ) );
 
Нужно сделать вывод картинки в краткой новости, в зависимости от тегов.
Например: в облака слово "Красный" и в краткой новости показывает картинку с красным маком, слово "синий" - картинка с небом.
(использование категорий не предлагать).
тебе поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, позволяет выводить различный текст в зависимости от значений различный полей. в твоём случае
Код:
[if tags="Красный"]код картинки с маком[/if][if tags="Синий"]код картинки с небом[/if]  и тп
 
тебе поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, позволяет выводить различный текст в зависимости от значений различный полей. в твоём случае
Код:
[if tags="Красный"]код картинки с маком[/if][if tags="Синий"]код картинки с небом[/if]  и тп
И где этот волшебный хак? Твоя строка работать со стандартным шаблонизатором не будет 100%

А вот это вполне сработает:
[tags=тег1,тег2,тег3] текст [/tags]
Выводят заключенный в них текст если посетитель просматривает страницы с перечисленными ключевыми словами из облака тегов, где тег1,тег2,тег3 это ключевые слова из облака тегов.
 
И где этот волшебный хак?
В общем нашёл его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кому лень там регаться -
В работе не проверял, если у кого есть свободное время на его установку и проверку - сообщите о результате и работоспособности этого хака :)
 
Последнее редактирование:
Прекращаем писать не по теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!
Любой вопрос в данной теме от пользователя, который без проблем может создать тему в разделе DLE - будет удален а пользователю выдано предупреждение за несоблюдение правил форума...
 
Здравствуйте. Имеется вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Скрипт выполняет роль крана по раздаче криптовалюты. В корне архива лежит index.php, который имеет свою админку, в нем задаются различные параметры, к примеру сколько крипты кран дает в определенный лимит времени. Так же в админке можно выбрать шаблон, конкретно для этого скрипта. Если я правильно понял, то при работе данного скрипта сперва запускается первый index.php, и потом подгружает уже второй index.php. Допустим в админке скрипта я выбрал шаблон default, получается грузится главный index.php, потом второй по пути /templates/default/. Цель прикрутить этот скрипт к DLE, чтобы он открывался по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну тут все просто было, разобрался сам. Только вот когда он открывается по этому адресу, скрипт загружается, но открывается не в шаблоне, а использует свой. Пытался к скрипту подключить шаблон, чтобы выводил именно в faucet.tpl, но безрезультатно. Веду к тому, что каким-то образом нужно выводить этот скрипт в моем шаблоне со всеми его функциями, но как это сделать понять не могу, яндекс с гуглом я уже замучал=), поэтому прошу помощи у Вас. Заранее Спасибо! Dle 10.3
 
яндекс с гуглом я уже замучал=)
Не работал с этим скриптом и понятия не имею какие там шаблоны. Первое что пришло в голову: подключать этот скрипт через iframe в отдельный шаблон DLE, например так:
Код:
В файле engine/modules/maiт.php заменить
$tpl->load_template ( 'main.tpl' );
на
if($do=="faucet"){
               $tpl->load_template('faucet.tpl');
}else{
               $tpl->load_template('main.tpl');
}
В шаблоне faucet.tpl сделать вывод фрейма твоего скрипта...
 
после обновления с 9.8 на 10 перестал работать тэг [category]. Где капать? в каком файле собака зарыта? Полностью перезалить заново двиг нет возможности, т.к. стоит магазин сверху (который лучше не трогать). Может кто сталкивался. Заранее спасибо.
 
после обновления с 9.8 на 10 перестал работать тэг [category]. Где капать? в каком файле собака зарыта? Полностью перезалить заново двиг нет возможности, т.к. стоит магазин сверху (который лучше не трогать). Может кто сталкивался. Заранее спасибо.
за обработку тега отвечают файлы которые легко найти по "[category" в том же notepad++. Не думаю что кто-то сталкивался с единичным случаем, скорее всего просто неправильно обновили... Если поверх стоял магазин - как проходило обновление до версии порядка выше? При установке магазина были 100500% изменения в системных файлах, которые в процессе обновления должны были обновиться на оригинальные...
 
Назад
Сверху