• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
vermilion88, ещё раз отвечаю на вопрос, на который отвечал тысячу раз.. Можно сделать всё! Хоть управление термоядерным реактором из браузера с графиками на jQuery. Хоть диагностику двигательной установки Boieng-747, хоть подкачку шин на заправке... Сделать можно совершенно всё, вопрос только в руках и времени, либо в деньгах. Т.к. первого у Вас не хватает - пользуйтесь вторым вариантом - закажите под ключ и Вам сделают что скажете. Да, цена будет кусаться, но только так Вы получите что нужно.

Я прошу ещё раз запомнить всех начинающих вебмастеров: Нет решений из коробки. Их просто не существует, за исключением совсем банальных и очень популярных задач. Всё остальное допиливается и доделывается руками, либо на фрилансе.

Поэтому этот вопрос задавать бестолку. Ответ всегда будет один - да, можно.

А вот стандартными методами ДЛЕ не умеет выводить категории.
 
Почему при установке шаблона на DLE 10 все становиться краказябрами? как исправить? И как можно вставить JavaSkript в нужном мне месте шаблона?
 
Почему при установке шаблона на DLE 10 все становиться краказябрами? как исправить? И как можно вставить JavaSkript в нужном мне месте шаблона?
1. Краказябрами все становится из-за неправильной кодировки. Проверьте кодировку сайта в настройках DLE и кодировку шаблона (в исходном коде в верху страницы)
2. Админка - шаблоны - main.tpl - вставляете код в нужное место
 
Почему при установке шаблона на DLE 10 все становиться краказябрами? как исправить? И как можно вставить JavaSkript в нужном мне месте шаблона?
У Вас кодировка ДЛЕ и шаблона не совпадают. Скорее всего, стоит DLE utf-8, а скаченный шаблон у Вас в cp1251, но может быть и наоборот. Проверить кодировку шаблона можно через notepad++, открыв любой файл tpl - notepad покажет кодировку файла.

excel, JS я бы вставлял правкой по FTP, не доверяю я редактору в Админке...
 
excel, JS я бы вставлял правкой по FTP, не доверяю я редактору в Админке...
Просто не любому можно на пальцах объяснить как это сделать. Гораздо проще через админку. Пускай даже в 9х версиях редактор кода портил сам код
 
Мой почтения! Такой вопрос! Есть сайт на dle10.0 проблема в том что так работает нормально а вот рассылка сообщений непонятно... пробую отсылыть сообщения показывает что идёт рассылка полностью до конца, а вот письма не доходят может ктото помочь дельным советом? Буду благодарен!!!
 
reksdog, рассылка идёт через php mail() или через SMTP (смотреть в админке - настройки - почта)? Что логи exim/sendmail говорят? Сообщения о регистрации и прочему приходят на тестовые ящики? Может просто почта на хостинге мёртвая?

P.s. случаем не на локальной машине идёт рассылка? Там заглушки на сендмейле стоят, чтобы в нет не уходили письма.
 
reksdog, рассылка идёт через php mail() или через SMTP (смотреть в админке - настройки - почта)? Что логи exim/sendmail говорят? Сообщения о регистрации и прочему приходят на тестовые ящики? Может просто почта на хостинге мёртвая?

P.s. случаем не на локальной машине идёт рассылка? Там заглушки на сендмейле стоят, чтобы в нет не уходили письма.
да нет расылка идёт с хостинга. на даный момент стоит php mail() так и раньше стояло я тут нечего не трогал, смотрю Список всех действий, выполненных в админпанели скрипта, за последние 30 дней. расылка идёт, пробывал просто на свой ящик нету хотя показывает что письмо отправлено... и это уже гдето недельки 2 такое ищо то что раньше расслка ила быстро а сечас чтобы отослать 500 писем нужно ждать 20-25 минут это с условием что зараз отсылается 30 писем с интервалом 1 секунду, да ищо то что не приходят сообщения о новых коментариях на сайте...
 
reksdog, значит смотрим логи exim/sendmail - где они и что они означают подскажет хостер. Скорее всего беда не в ДЛЕ, а именно в exim, который не отправляет письма.
 
как в DLE сделать рассылку по email ???
 
Назад
Сверху