[Help] Вопросы по булке

Ребят подскажите мод, который используется на нулле, где каждый пользователь может закрывать свои сообщения и ссылки под тот хайд который он хочет.
 
*** скрытое содержание ***


Как раз его поставил, но там значение хайда ставиться в админке и пользователи должны в ручную писать HIDE="1", а как мне сделать так, чтобы при нажатии появлялось окно куда пишешь кол-во и само вставлялось?

Помогите!
 
Ну тогда вот от Zeratul :)
Вообще там есть поиск...
*** скрытое содержание ***

Предыдущая ссылка была от последней версии, а эта старая...

Кто поможет в этом деле ?
 
Подскажите хорошую галлерею для 3.8 линейки, кроме photoplog, уж слишком он тяжелый для шаред хостинга
 
Подскажите пожалуйста, из-за чего на ящик админа форума с движком vB 3.8.3 пришло письмо с таким содержанием:
Код:
Ошибка базы данных в vBulletin :

mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11)
/home/user/public_html/forum/includes/class_core.php on line 311

Ошибка MySQL     : 
Номер ошибки     : 
Дата запроса     : Monday, June 28th 2010 @ 10:24:05 PM
Дата ошибки      : Monday, June 28th 2010 @ 10:24:05 PM
Скрипт           : http://forum.ru/showthread.php?p=3&mode=threaded
Реферрер         : 
IP адрес         : 213.180.209.11
Имя пользователя : 
Имя класса       : vB_Database
Версия MySQL     :
 
Подскажите пожалуйста, из-за чего на ящик админа форума с движком vB 3.8.3 пришло письмо с таким содержанием:
Код:
Ошибка базы данных в vBulletin :
mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket     :

База ваша временно упала. У хостера причину падения спрашивайте.
 
Я на своей от галереи отказался в пользу втроенных альбомов. На практике оказалось, что их, совместно с вложениями в темы, вполне хватает для нужд пользователей.
 
Я читал что VB 4.0 работает тормознее чем IPB 3. Ну сервак грузит... Правда грузит или терпимо? У меня часто и IPB глючит.
 
Назад
Сверху