Вопросы по Алсабу

Чекать пузо хаялвных каталогов? Да мы что совсем буржуи ))
А я вот занялся. Не только пузо, но весь траст в комплексе. Хочу, чтобы в базе было каталогов немного, но все качественные. Говорят, от такой базы толк будет, в отличии от публичных.
 
Есть блог в ЖЖ.
Если его прогнать по каталогам сайтов ссылки будут вести именно на него и он подрастёт - правильно?
Есть ли эффект от таких прогонов блогов?

1) Предположим есть =)
2) Естественно.
3) Не зависит от типа сайта. Эффект есть и будет до тех пор пока ПС будут учитывать ссылочное сайта.

SDV, а много ли таких "трастовых" каталогов вы нашли? ТИЦ и PR это не ключевой показатель трастовости, это лишь один из многочисленных параметров. Трастовость нужно ручками проверять, а не алсабами всякими и добавлять нужно тоже руками.

Говорят, от такой базы толк будет, в отличии от публичных.
Говорят, много чего говорят... Как правило те, кто заюзали пару паблик баз на косом храмом 4.7 с кучей вирусов и не получили эффекта, в следствии чего решили, что от каталогов есть толк, но только от "трастовых" XD Никто ведь не заставляет вас юзать паблик базы, собирайте свою, пробуйте, тестируйте. Халявными ссылками глупо брезговать.
 
У кого-то остался устоновочник алсаба 6.01? Если да -скиньте плз!

Обновил версию, а походу лицуха закончилась и ключ пашит только на той...
 
Весьма странно, только что обновился - старый ключ встал отлично =)
Порылся на пк, нашел инсталлятор... вроде бы 6.01, проверь
 
Какая-то фигня..на прошлой версии, что скинул starche (спасибо ещё раз) код тоже не проходит. но всё работает..фигня какая-то.

Что это может быть?
 
Когда выводится меню при старте программы автоматический режим подписан словом "Demo"? Работает ли автоматический сабмит?
Если не работает, то напишите в саппорт.
У меня кстати с новой версией трабла... При автоматическом сабмите в каталоги, устанавливаю код антикаптчи и ставлю галку "Распознавать и регистрировать...", при этом все каталоги с каптчей уходят в "Плохо" =( Когда сам разгадываю - все в порядке. Никто не сталкивался?
 
Качать базы с торрентов - бессмысленно. Разве что для самообучения. Все те каталоги, что там лежат, уже замусорены, большая часть в бане, т.к этими базами пользуются все кому не лень. Лучше всего покупать новые актуальные базы на plati.ru - там хотя бы появляются свежие каталоги, которые пока не выложены в паблик. Соответственно, от них может быть хотя бы какой-то толк. Ну и конечно, собирать самому. Так я без проблем собрал большую базу форумов, сайтов, которые делают халявный бек при нужном URL, ... ну и еще много полезного. Главное знать, что искать, с какими параметрами. Allsub - очень мощный инструмент.
 
Можете подсказать как юзать скрипт обраток? Вот поставил его на сайт, дал права на папку 777, в олсабе указал в месте обратнная ссылка ссылку на скрипт и запустил авторегу, но никаких обраток не вылазит? Где чего не так?
 
В папке, на которую дал права 777, должны появляться файлы текстовые...
 
А ссылку на 100% рабочий скрипт обраток можете дать в ветке?
 
Назад
Сверху