[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно великолепно @_@
 
Покажите достойный по функциям форум на IPB 3.1.4. Посмотреть,пощупать. А то может мне и двойки хватит.
Еще интересует такая вещь: цитирование..хм,вобщем я выделяю определенный кусок текста и жму в графе написавшего.И выделенный кусок появляется в форме быстрого ответа обрамленный тэгами.И уже видно имя того кого я цитирую.
 
Скажите уважаемые гуру, для IPB 3.x.x в требованиях заявлено что нужно 128 мегабайт для работы, в то время как на многих хостингах предоставляется 32 или 64.
Таким образом вопрос - на 64 мб например кто-нибудь гонял новый форум? Как оно?
на 64Mb если подключить галеррею и календарь и еще что-то, он тогда вобще хрен будет работать.
 
Может оно и к лучшему? Зачем этот календарь? Зачем блоги? Галерея еще куда ни шло, и то без нее обойтись можно, имхо.
 
Н а некоторых хостингах можно написать в техподдержку и они увеличат объем памяти....если обоснуешь причину =)
 
Если хостер отказывается поднимать с 64мб до 128мб это нормально??
 
Вот вопросы,мля.А если хостер отказывается в 2 раза увеличить тебе на твоем тарифе дисковое пространство-это нормально?
 
перейдите к другому хостеру... вот и все проблемы.. если он вам не может выделить больше оперативы, или купите vds.
 
Добрый ночи.

Помогите узнать перемену для вывода аватара.

IPB 3.1.3

Спасибо
 
Ребята,

Я ищу качественную русификацию для IP.Board 3.2.0. Именно language pack для английского дистриба, а не чисто русский дистриб. Есть ли такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху