[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли рейтинг тем, как например тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е можно поставить +/- теме и отображается ее общий рейтинг. Нужен для третей версии ну или хотя бы для второй. Многие продают этот скрипт в паблике его нет?
 
Здравствуйте! Скажите пожлуйста как добовлять баннеры на главной форума, облазил всю админ панель, не могу найти не как :( полазил по форуму тоже не получилось найти
ну как вариант: админка - стили - изменить общий шаблон форума. и добавляешь банер!
 
установил чат на форум 3.0 проблема с кодировкой, т.е. по английски всё нормально пишет, а вместо русского ????????? вопросы, где кодировку менять?
 
Граждане, а не подскажите как убрать лимит на максимум 10 изображений в посте? Все настройки облазил, ничего не нашел. Я слепой или такой настройки просто нет?
 
Граждане, а не подскажите как убрать лимит на максимум 10 изображений в посте? Все настройки облазил, ничего не нашел. Я слепой или такой настройки просто нет?
Какая версия IPB? Мы не телепаты!
В 3
Система -> системные настройки -> Форумы -> Темы, Сообщения и Опросы -> Максимальное количество изображений в одном сообщении
 
  • Нравится
Реакции: subz
Какая версия IPB? Мы не телепаты!
В 3
Система -> системные настройки -> Форумы -> Темы, Сообщения и Опросы -> Максимальное количество изображений в одном сообщении
Да, сори, трешка. Спасибо, помогло :)
 
все ссылки доступные только зарегистрированным пользователям, как такое сделать IPBoard 3
 
А как поменять вывод ссылок в ЧПУ форума?
 
все ссылки доступные только зарегистрированным пользователям, как такое сделать IPBoard 3

вот ветка обсуждения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте! Скажите пожлуйста как добовлять баннеры на главной форума, облазил всю админ панель, не могу найти не как :( полазил по форуму тоже не получилось найти
есть отдельные МОДы и Хуки для их добавления, например ГУГЛрекламный (e$30)Custom Sidebar block и по аналогии с ним свой втыкайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху