[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю это форум для тех у кого нуленые форумы?)) буз лицензии???)))
хана и что столько много народу без лицухи?))
 
not_angel
Ты даже не представляешь сколько народу сидит на нуленых скирптах, и не только ipb :)
 
я поставил форум IPB v3.0.5 и все вроде бы нормально было.
но потом начала появляться такая проблема что, если допустим нажимаешь на ссылку идет загрузка и опять же попадаешь на то же самое место где был, или еще допустим написал сообщение в теме нажал отправить, идет загрузка и опять возвращяеться на страницу где я уже написал сообщение, ток моего сообщения нету, проблема решаеться нажатием кнопки WIN+R, то есть очистка кеша страницы.
А нельзя ли с этим что либо поделать??
я все вроде как прочистил, кэш шаблонов, систем и т.д.
не помогает вааще.
так же, приходиться сонтр р нажимать постоянно, иначе устаревшая страницы вылазеет

ну проблему еще раз обьясню, типо. вот я написал этот пост, нажимаю отправить, он показываться типо отправил, я выхожу из тему и обратно захожу в эту тему, а тут моего сообщения которое я только что отправил, нету, нажимаю КОНТР + R оно появляеться
 
Браузер переустанови/смени
 
это везде так, и на всех броузерах и на всех компах, где я захожу под своим профилем
 
Подскажите, какую платформу лучше выбрать для форума, IPB или VBulletin? С форумами еще не приходилось работать...
 
Подскажите, какую платформу лучше выбрать для форума, IPB или VBulletin? С форумами еще не приходилось работать...
в этом разделе сидят любители IPB, как думаешь, что посоветуют? :)
 
LodeRunner
смотря что ты хочешь выжать из форума ;)
 
Хочу поставить ipb3 на хостинг... хватит ему места для полноценной жизни? Понимаю что сервак надо.. но пока не по финансам...
 
Ну если у тебя на хосте 10 мб то не хватит))
Средний хост 250мб - вполне достаточно. Главное чтобы не было ограничений на размер БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху