[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это как бы выбор за тобой. Оба движка хороши.
 
Ну это как бы выбор за тобой. Оба движка хороши.
ну с IPB я уже работал. а вот с булкой еще не сталкивался, если не затруднит дайте ссылочку на нормальную версию булочки
 
.....

Нуждаюсь в совете. А именно,нужно создать свой собственный файлообменник. Поиском пользовался,отправлять кудато не надо. Так как полного и точного ответа я там вообще не нашёл. Мне нужно свой,отдельно. И чтобы он мог работать в локальной сети.
Кто что посоветует ???:thenks:
 
Нуждаюсь в совете. А именно,нужно создать свой собственный файлообменник. Поиском пользовался,отправлять кудато не надо. Так как полного и точного ответа я там вообще не нашёл. Мне нужно свой,отдельно. И чтобы он мог работать в локальной сети.
Кто что посоветует ???:thenks:

IP.Downloads — дополнительное расширение к форуму IP.Board для установки файлового архива.
 
не то это...

IP.Downloads — дополнительное расширение к форуму IP.Board для установки файлового архива.
Это я пробовал,но не совсем то,то что хотелось бы. Я поставил себе downloads 2.0.2 но что то нерадует он меня. Мне именно хотелось бы поставить что-то отдельное,на отдельной странице. А на главной форума я уже кнопочку "прилеплю" со ссылкой.
У нас в локалке,обнаружил такого плана файлообменники:
Так вот,кто сможет порекомендовать на подобии такого что-нибудь ?
Очень рассчитываю на вашу помощь.(поиски пока результатов не дали)
 
А как эти два скрипта относятся к форуму? Или тебе надо их интегрировать как-то?... вообщем что ты хочешь? может просто отдельную страничку, типо рапидшары?
 
файлообменник

А как эти два скрипта относятся к форуму? Или тебе надо их интегрировать как-то?... вообщем что ты хочешь? может просто отдельную страничку, типо рапидшары?
Ну да,совершенно правильно. Эти скрипты не как конечно-же к форуму не относятся.То что модкль к форуму есть знаю,стоит,но меня он не устраивает. Ну а так я в крайних сообщениях и написал,что хотелось бы сделать это всё на отдельной страничке. А ссылку на это ресурс(файлообменник,файловый хостинг и т.д.) прилепить под кнопку на форуме.

Возможно как ты говоришь это должно быть на подобии рапидшары и всех других по аналогии.(только чтобы и в локалке работало,ну думаю суть понятна)
Сообственно проблема где взять такого плана скрипт или кто что посоветует ???
 
Приветствую!

Как на форуме включить такой модуль (или не модуль :) он отображается в самом верху над всема категориями) :

5ccea791792c.jpg
 
Приветствую!
Как на форуме включить такой модуль (или не модуль :) он отображается в самом верху над всема категориями) :
5ccea791792c.jpg
Это не модуль, это просто вывели форму логина на главную страницу. Берешь код логина и вставляешь в главный скин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху