• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос:

есть в форме заказа город, при оформлении заказа этот город отображается в админке как информация для доставки. Я привязал к этому полю тип данных LOCATION, теперь при оформлении заказа можно удобно выбрать город из предложенных, но в админке сам город отображаться перестал:(

Как вывести этот локейшн в заказе в админке?

Поставьте в свойстве галку- использовать как местоположение.
 
Там нельзя поставить данную галку, там можно изменить тип (или я не там меняю), сейчас данное местоположение, точнее город покупателя отображается при редактировании заказа, а при просмотре нет.

Галочка там присуствует, а вообще добавьте скриншоты, свойства, результата в админке и.т.д.
 
Возможен ли переход с nulled версии "бизнес" на лицензионную "малый бизнес" без потери данных?
 
Последнее редактирование модератором:
Возможен ли переход с nulled версии "бизнес" на лицензионную "малый бизнес" без потери данных.
если у вас нет функционала в шаблоне который требует компоненты присутствующие только в бизнес версии, а насчет лицензии и нулла, один раз переходил просто ввел ключ и обновился без проблем
 
и соответственно редакция становится той от который введен ключ или нужно переустанавливать?
 
и соответственно редакция становится той от который введен ключ или нужно переустанавливать?
Редакция зависит от введенного ключа. При даунгрейде неоплаченные возможности обрезаются. Например, если у вас в интернет-магазине было несколько типов цен, то при понижении до редакции "Малый бизнес", останется только 1 базовая цена.
 
Изначально стоял СТРИНГ, я поставил ЛОКЕЙШН и начались эти проблемы с отображением, а галочки как видите нет

эмм, там русским по белому написано - "Использовать как местоположение"
 
не работает вебформа в решении " КРУТОЙ ШОП" купить в 1клик при отправке формы сообщение
невозможно подлючиться к серверу но сообщения приходят на почту
как решить?
 
Настрой почтовый сервер на сайте в настройках
 
и возможно ли убрать регистрацию пользователя при оформлении товара? если да то как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху