• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на носу появление нового проекта - что то типа "ярмарки мастеров"
это будет своеобразный маркетплейс - т.е. регистрация человека/продавца - делается платно - далее - он выкладывает товары - со своей наценкой и пр. - после модерации - они выкладываются на сайт

м.б. у кого был опыт в этой теме? деньги - не на мне, и заказчик готов на вполне нормальную сумму.
Подскажите- м.б. у кого был такой опыт - что и как делалось?
спасибо
 
на носу появление нового проекта - что то типа "ярмарки мастеров"
это будет своеобразный маркетплейс - т.е. регистрация человека/продавца - делается платно - далее - он выкладывает товары - со своей наценкой и пр. - после модерации - они выкладываются на сайт

м.б. у кого был опыт в этой теме? деньги - не на мне, и заказчик готов на вполне нормальную сумму.
Подскажите- м.б. у кого был такой опыт - что и как делалось?
спасибо

Головной боли будет прилично, ибо платно зарегать кого- то - фигня.

А вот продать товар, собрать денюжку централизовано и затем выплатить например в конце месяца каждому, кому полагается, тут будут трудности. Следом идет автоматизированная загрузка товара на модерацию, разделение между модераторами, возврат, одобрение, + все это должно фиксироваться в личном кабинете и.т.д. Не знаю, что в понимании вашего заказчика, нормальная сумма, но я бы за подобный сервис меньше чем за миллион не взялся, больно много там нюансов.
 
на носу появление нового проекта - что то типа "ярмарки мастеров"
это будет своеобразный маркетплейс - т.е. регистрация человека/продавца - делается платно - далее - он выкладывает товары - со своей наценкой и пр. - после модерации - они выкладываются на сайт

м.б. у кого был опыт в этой теме? деньги - не на мне, и заказчик готов на вполне нормальную сумму.
Подскажите- м.б. у кого был такой опыт - что и как делалось?
спасибо

Если не обязателен битрикс, то можете присмотреться к cs cart multivendor
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это что то готовое и доработанное, или полный самопис?
сложно ли сделать подобное?
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это что то готовое и доработанное, или полный самопис?
сложно ли сделать подобное?

Да обычный ajax + js , сложно? Нет не сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
Постоянно нужен спец по битрикс, мелкие задачи, возможно есть такие - пишите пожалуйста в личку
 
Добрый день.

Делаю доработки Bitrix любой сложности. Быстро и недорого.

Почта: IvanTalai@gmail.com или пишите в личку.
 
Есть необходимость создания пользователем в личном кабинете товара, пользователь может заполнить доступные поля, сохранить товар, в дальнейшем он у него будет отображаться в личном кабинете, может добавить несколько товаров.
Также оплатить публикацию на сайте этих товаров.

Каким можно воспользоваться готовым решением и есть ли вообще таковое?
 
Есть необходимость создания пользователем в личном кабинете товара, пользователь может заполнить доступные поля, сохранить товар, в дальнейшем он у него будет отображаться в личном кабинете, может добавить несколько товаров.
Также оплатить публикацию на сайте этих товаров.

Каким можно воспользоваться готовым решением и есть ли вообще таковое?


Готового не видел, но тут элементароное добавление элемента в ИБ. Зачем для этого , целое решение?
 
Дык тебе нужно доработать? nononameman правильно заметил. создаешь инфоблок, если он для товаров в настройках делаешь его торговым каталогом. В личном кабинете делаешь форму добавления / редактирования товара. В Битриксе особых проблем с этим нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху