• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оу нашел я ошибку в версии big_business, там оказывается не хватало файла index.php
___
теперь все работает)
 
оу нашел я ошибку в версии big_business, там оказывается не хватало файла index.php
Там где сперли этот дистрибутив, были в свое время коментарии со ссылкой писать в личку автору ТС, как его ставить, что бы не было проблем с установкой.. Специально для "личеров-воровашек" на форуме первоисточнике несущественно критовали дистрибутив.
Есть люди, которые тупо репостят даже не попробовав, а тот кто ставит себе, столкнулся бы такой проблемой сразу и по горячим следам пошел бы разбираться.
 
Там где сперли этот дистрибутив, были в свое время коментарии со ссылкой писать в личку автору ТС, как его ставить, что бы не было проблем с установкой.. Специально для "личеров-воровашек" на форуме первоисточнике несущественно критовали дистрибутив.

да я че то тупонул, думал ошибка серьезная, там было написано что файлов access и htaccess не хватает, я их добавил, а про индексный файл забыл так как про него небыло ничего написано... теперь буду так и делать, сначала писать в личку автору, все давайте не будем флудить ребят, я понял свой косяк...
 
Возникла проблема при обновлении платформы Bitrix:
Error: [UCDF061] Сбой на файле
Подскажите, в какую сторону копать?
 
Если бы еще их техподдержка работала так же оперативно, как можно получить ответ на этом форуме - то да.
Но скорость их реакции оставляет желать лучшего...:(
 
Error: [UCDF061] Сбой на файле
Подскажите, в какую сторону копать?
Да, помнится похожая ошибка была. Решилось чисткой каталога /bitrix/updates/, удалением всех кэшей, ремонтом базы из Проверки системы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и понижением вручную версии модуля, где возникала ошибка при обновлении, например: /bitrix/modules/fileman/install/version.php прописано 15.5.1, я понижал цифры вручную до 15.0.0
Наверное можно пробовать из демки с соответствующей кодировкой вытаскивать нужный модуль с заменой файлов.
А так да, если не решится, техподдержкой и молитвой
 
В основном данная ошибка возникает при обновлении модуля ядра, но и при обновлении других модулей возникает тоже.
Каталог /bitrix/updates/ почистил, кэши удалил, ремонт базы из Проверки системы провел - не помогло.
Нарыл на просторах инета еще инфу, что на данную проблему может влиять установленное кэширование - у меня xcache.
Есть еще какие-нибудь мысли на этот счет?
 
Нарыл на просторах инета еще инфу, что на данную проблему может влиять установленное кэширование - у меня xcache.
Есть еще какие-нибудь мысли на этот счет?
Попробуйте и его выключить. В принципе разница в скорости с файловым кэшем не существенна. Тут уже сложно сказать. Во всяком случае, когда-то замерял — разница была пара долей секунд, но замеры проводились без существенной нагрузки на сервер.
 
Нарыл еще инфы по данной проблеме: Есть особенность использования прекомпилятора XCache, его параметр xcache.cacher для корректной работы продукта должен быть Off.
Возник вопрос - где искать данный параметр, чтобы его поменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху