• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья скажите, а есть ли где-то на просторах интернета или форума возможность скачать битрикс бесплатно???
Сейчас, всем форумом метнемся и поищем для вас.
 
Доброго дня, дорогие форумчане !
Решил я разобрать с системой битрикс и сразу впал в ступор... так как не могу установить даже шаблон. Ткните, пожалуйста, может есть какой нибудь мануальчик или еще что-то
 
Скорей всего sitename/bitrix/catalog_export/ а вот название файла вы вряд ли угадаете :)
Т.к. оно имеет вид например: yandex_617456.php и это, с учетом дефолтных настроек, они вполне могли его изменить на свое :)

Получается через просмотр кода какой-нибудь общедоступной страницы это не выяснить ?
 
Доброго дня, дорогие форумчане !
Решил я разобрать с системой битрикс и сразу впал в ступор... так как не могу установить даже шаблон. Ткните, пожалуйста, может есть какой нибудь мануальчик или еще что-то

Конечно есть
 
Я наверно сразу не правильно задал вопрос. Я хочу установить шаблон скачаный с Nulled'a. Я сомневаюсь что на оф сайте будет такая инфа.

Сильно удивитесь, но есть. Копируете в папку /bitrix/modules/ и дальше стандартными мастерами.
 
Ну а разве форумы ни для этого существуют?)))
На офф сайте можно месячную версию стянуть, а на вечный триал перекидается она за 10 минут. Я сам дома ее так и учу на виртуальной машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху