• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще можно напрямую связаться . с разрабами, как правило дают скидку больше чем битрикс) те же аспро (если представится студией)
А как в таком случае оформляется покупка решения - с точки зрения Маркета решение будет считаться купленным ?
 
А как в таком случае оформляется покупка решения - с точки зрения Маркета решение будет считаться купленным ?
Я не могу сказать точно, но думаю проблем быть не должно, они сами предлагали так сработать, думаю они учитывают возможность подобной проблемы. Им можно позвонить)
 
В битрикс только вникаю, так что сильно не "пинайте". Такой вопрос. Допустим есть магазин на Битриксе, с товаром и некоторыми настройками. Можно как-то "безболезненно" сменить шаблон, чтобы товар (+фото) остался и настройки по выгрузке (в основном). Может еще какие-то варианты есть...Банально нужно сменить шаблон, но я так понимаю он за собой повлечет проблемы. + от предыдущего останутся файлы и прочий мусор...Спасибо за любую помощь и здравый совет!
 
Можно как-то "безболезненно" сменить шаблон
Если речь идет о шаблоне сайта (т.е. об отображении страниц сайта) то можно загружать произвольное кол-во шаблонов и переключаться между ними.
Это никак не связано с товарами и фото
 
Всем доброго времени,
нужна небольшая подсказка по выводу цены товара при наличии купона скидки в карточке товара. типа как здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут в карточке есть цена по промокоду, вот хотелось бы запилить также.
я так полагаю, что через ССatalogDiscount фильтровать и выводить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Если речь идет о шаблоне сайта (т.е. об отображении страниц сайта) то можно загружать произвольное кол-во шаблонов и переключаться между ними.
Это никак не связано с товарами и фото
По сути да...Спасибо, за ответ! Буду пробовать.
 
Help! Нужен бесплатный модуль с маркетплейса, кто может скачайте! В любой кодировке! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто работал с kraken - можно сгенерированный результат перенести на другой сайт ?
Или работает только в среде kraken ?
 
Кто работал с kraken - можно сгенерированный результат перенести на другой сайт ?
Или работает только в среде kraken ?
Если мы говорим о Кракен, который конструктор лендингового сайта, то у них вяжется на домен.
думается, если собрать на сайте где решение - нужный результат, вынести, шаблон, экспортировать инфоблоки с контентом, копирнуть модуль, должен сразу кинуть ошибку лицензии (потом модуль удалить), поправить пути, т.к. скорее всего посыпятся, в общих чертах только такими костылями.
я собственно, так же эксплуатирую несколько готовых решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху