• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас скрипт по адресу 404.
Вам его не с цдн брать надо
 
у вас скрипт по адресу 404.
Вам его не с цдн брать надо
там просто id другой, а так скрипт то нормально работает, чатик с ним проблем нет, а вот эта ошибка в шапке не понятно откуда берется, я ее скрыл грубовато <style>body>font {display: none;}</style>
 
Почему при использовании композита, постоянно появляется заглушка загрузки этой области(висит круглик пока область не загрузиться.
Screenshot_1.png
Как настроить чтобы при переходе по страницам футер и шапка были статичными. Инфа в них не обновляется.
Например как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь композит работает незаметно для пользователя. У битроника на пример, ещё ждать приходиться когда это "Быстро с 1с-битрикс" загрузиться...
 
Приветствую, скажите можно ли как-то повысить редакцию с Малого бизнеса на Бизнес?
Суть вопроса в добавлении еще одного типа цен.
Или есть решение без повышения редакции.
Спасибо
 
Подскажите, есть ли какое-то готовое решение для перевода Корпоративного портала на украинский язык?
 
Приветствую, скажите можно ли как-то повысить редакцию с Малого бизнеса на Бизнес?
Суть вопроса в добавлении еще одного типа цен.
Или есть решение без повышения редакции.
Спасибо
Перейти с Малого бизнеса на Бизнес можно, оплачиваете разницу в цене редакций.
Без Бизнеса можете выгружать другие цены отдельными свойствами.
 
Перейти с Малого бизнеса на Бизнес можно, оплачиваете разницу в цене редакций.
Без Бизнеса можете выгружать другие цены отдельными свойствами.
товар в валюте, а как известно валюта скачет каждый день и менять цены вручную не вариант, может быть есть костыль какой-нибудь, насколько я знаю есть возможность перехода на бизнес подпольными путями, готов дать вознаграждение за решение.
 
Могу конечно ошибаться, но для пересчета с одной валюты в другую, используется модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрин с Малого бизнеса, выставляете курс, все товары выгружаете в той валюте в которой принимаете товар, а в выводе выставляете валюту страны и будет происходить автоматический пересчет.
 
Могу конечно ошибаться, но для пересчета с одной валюты в другую, используется модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрин с Малого бизнеса, выставляете курс, все товары выгружаете в той валюте в которой принимаете товар, а в выводе выставляете валюту страны и будет происходить автоматический пересчет.
Ваш совет был в том, чтобы добавить отдельное свойство, но тогда мне нужно именно это свойство перерасчитывать, а это уже не то, что мне нужно, потому что готового решения нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху