• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танки это конечно хорошо, но каждому кулику свое болото. А вот с недвижимостью почти в точку. Корпоративный портал планируется как часть информационной инфраструктуры поселка, с закрытой частью для жителей , приват так скажем, и с публичной для потенциальных жителей, где можно ознакомиться с продаваемыми объектами. Что касается магазина то это строй материалы . металллопрокат, наружные внутренние инженерные системы , кабеля и кабеля несущие системы...в крадце так. По интернет магазину могу сказать, что он более ориентирован на розницу

История на самом деле очень поучительная. И я несказанно рад, что задал вопрос про хостинг и про тариф. Признаюсь просчитывал такие варианты, хоть и признавал их маловероятными. Ну и вводить товары будем последовательно, будем копить как и опыт , так и статистику.
 
Последнее редактирование модератором:
Крайне интересный и поучительный пример - обычно бывает наоборот - тишина на сайте :D
А чем закончилась история ?
Если не вкладывать рекламу, делать определенные не правильные шаги, то так и будет — тишина и покой.
Его ждало бы такое же разочарование, ожидая он манны с небес. Дядька ИП~шник, налоговая схема доходы минус расходы.
Как оказалось, онлайн-магазинов там было только два, и те магазины на древнем инстанте и джумле, без фильтров, без толковых описаний, почти все фотки или на столе или на черной земле, без придания особого значения выкладке товара и темные сами по себе шины сфотканые на мыльницу. В общем не магазины, а гаражные витрины. Были еще магазины, но у них не было интернет витрин вовсе — так, чисто магазины на трассе, но без услуг шиномантажа делают их не интересными! А если и что-то есть, то долгое "гаражное" обслуживание без кофе и стула в сташной грязи.
Анализируя все эти данные, мы с моим сеошником прикинули какой объем рекламы ему нужно и стоимость ссылок в его регионе и просто настояли на том, что бы вложиться в директ рекламу. Правильно выбранные направления бизнеса основанные на потребности сыграл на руку — на данный момент вне сезонности 60% товара это шины для бизнес-машин, продажи и услуги происходят и днем и ночью в любой сезон. Способствует весьма правильное расположение на трассе!
А сервис с корзиной, с доставкой, с качественными описаниями только за год работы очень не плохо раскрутился и дал предпринимателю без штанов поучительный опыт и стремительное богатство. Ко второму сезону были готовы, закупили основного товара на десяток лямов, остальное под гарантии брали на реализацию, подробных схем я к сожалению не знаю — судя по доставкам и самовывозу заработали за сезон ~23ляма, при том, что еще и в товаре денег дофига, купили передвижные переобувалки, добавили сервис по экспресс смене масла и фильтров, исходя из запросов по машинам, оценили какие машины в регионе на ходу, старались закупать только ходовой сопутствующий товар. Взяли около десяти постоянных менеджеров и на сезон около десятка временных, закупили SIP телефонию, заказали внешний мобильный офис.
Сейчас закончился третий оперативный сезон. Планируют заняться срубами :D
И да, еще ничем не закончилась история, цветут и развиваются — я их уже оперативно не поддерживаю, типо взяли к себе в штат несколько админов, маркетолога и одного Битриксоида. В своем регионе "порвали" вялых конкурентов, к слову, несколько менеджеров перебежали с базами клиентов. Их даже теперь крышуют местные правоохранительные органы. Вот приглашали на майские праздники на дачу в новую баню париться и пиво с рыбой употреблять, а к ночи крепкими напитками баловались и шашлыки из сочной баранины плавили! ммм
Просто дружим семьями.

PS/Чуть позже перенесу тред не по теме во флуд. Больно мы распоясались и сам же этому способствую :sun:
 
  • Нравится
Реакции: wpt
А на каком железе сейчас это у них работает - есть информация ?
Так как в первом сообщении речь была о том что сайт захлебнулся от потока клиентов - интересно как сейчас с нагрузкой.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): mrLom
 
Мне было бы интересно узнать какой бюджет позволяет с директа нагнать столько посетителей
 
Есть ли универсальное решение что бы не ехала верстка в режиме редактирования?
Встраиваются блоки bx_incl_area_5, bx_incl_area_4, итд.
Добавил общий стиль
PHP:
[id^=bx_incl_area] {
    width: 100%;
}
глобальные косяки исчезли, но это не решило всех проблем.
 
mrLom, добрый вечер. Возник вопрос по поводу hetzner. При заказе сервера, всплывает выбор ОС . Из ваших постов, я уразумел, что нужно ставить CentOS. И как я понял , версию 6. В общем вопрос такой, если соглашаюсь на установку CentOS 6.7 minimal, пойдет ли с ней пункт"Пакет администрирования Webmin (доступно для LAMP)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху