• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал все по инструкции. По итогу все равно уведомления в мобилке то приходят то не приходят либо запаздывают

Как часто поставили выполнение на кроне? А вообще из собственного опыта работы с моб приложением битрикса пуш работает плохо из рук плохо. Странно что они не скомбинировали push и long polling.
Мониторте так же в битриксе созданные события в таблицу b_event и их статус.
 
Народ у всех сегодня bitrixsetup.php не пашет.. Или только у меня?
Update: заработало...
 
Последнее редактирование:
Ребят, понимаю, что проблема, скорее всего,на поверхности, но не могу разобраться. Может кто-нибудь подскажет. Стоит битрикс без ключа с установленным решением Корпоративный сайт современной компании aspro.scorp. Не могу активировать каталог товаров. В админке всё активировано, добавляю товар и он начинает отображаться на главной странице. Пр попытке перейти к полному описанию получаю надпись "Элемент не найден". Пытаюсь перейти из карточки товара в его родительский раздел и получаю "Раздел не найден". Права в настройках модуля "Торговый каталог" стоят "Чтение", да и дело не в этом, потому как от админа тоже не могу посмотреть. Весь день ковыряюсь, не могу разобраться
Скорее всего у вас где-то сам каталог в корне сайта потерялся, а как у вас построена ссылка?
 
Скорее всего у вас где-то сам каталог в корне сайта потерялся, а как у вас построена ссылка?
Из модуля на главной, где товар отображается нормально, ссылка вот такого типа: site.ru/catalog/kamery-videonablyudeniya/RVi-IPC12SW/ При этом получаем "Элемент не найден". Если вручную перейти в "site.ru/catalog/", то получаем "Нет товаров" и корректно отображающееся боковое меню с созданными мной разделами
 
Посмотрите в настройках инфоблока товаров, как строится ссылка на элемент, возможно там найдем и ответ
 
Посмотрите в настройках инфоблока товаров, как строится ссылка на элемент, возможно там найдем и ответ

Вроде проблем нет, хотя может я чего-нибудь не понимаю
cf910bbaa1dda29417b5a1dcd69ee96f.png
 
Хм, видимо я слепой.:facepalm:
Слэш добавил, но дела это не поменяло

ЧПУ в комплексном компоненте включено? Проверьте там пути! Так же посмотрите есть ли правила в Обработке адресов -> Правила обработки. Да и чем черт не шутит проверьте наличие .htaccess
 
ЧПУ в комплексном компоненте включено? Проверьте там пути! Так же посмотрите есть ли правила в Обработке адресов -> Правила обработки. Да и чем черт не шутит проверьте наличие .htaccess
Ну собственно вот, что в настройках компонента:
f01358a71952466222560b94406a14e9.jpg
Пробовал менять "Страница раздела" на "#SITE_DIR#/catalog/#SECTION_CODE_PATH#/", а "Страница детального просмотра" на "#SITE_DIR#/catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#/". Результата не последовало.

bd779344caeeecece79af11e12b2ae5a.jpg
Ну и стоит заметить, что с остальными разделами таких проблем нет. Услуги работают отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху