Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

ребята подскажите можно за небольшую сумму как решить такую проблему любой пользователь не имея денег на кошельке может оплатить платную услугу у него счет просто в минус уходит и все ?
Попробуйте поменять файл pages/payment/payment.php из другой сборки.
 
Попробуйте поменять файл pages/payment/payment.php из другой сборки.
Не поможет. У меня была эдентичная ошибка. Нужно Версию php на 5.2 понизить и все заработает. Но мобильная версия так и уходит до сих пор на минус , замена payment.php не помагает
 
Кто знает как сделать чтоб почта пользователям приходила со звуковым оповещением?
 
Последнее редактирование:
Не поможет. У меня была эдентичная ошибка. Нужно Версию php на 5.2 понизить и все заработает. Но мобильная версия так и уходит до сих пор на минус , замена payment.php не помагает
Мне помогла замена файла, версия php не при чем, это баги, либо кто-то ковырялся в скрипте с целью нахождения досок на этом скрипте в инете и бесплатной активации платных услуг. Из мобильной версии действительно продляется при 0 балансе...
 
Не поможет. У меня была эдентичная ошибка. Нужно Версию php на 5.2 понизить и все заработает. Но мобильная версия так и уходит до сих пор на минус , замена payment.php не помагает
у меня и так стоит 5.2 версия и баланс уходит в минус
 
Там не помню в каком файле надо добавить @session_start();
просто давно делал вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте! А не могли Бы Вы подсказать, что нужно и где поправить чтоб в мобильной версии кошелек не уходил на минус??
 
У кого есть рабочая мобильная версия данного скрипта, пожалуйста отправьте на почту our-salary@rambler.ru или продайте за приемлемую сумму. Моя мобильная версия производит покупки платных услуг сайта с нулевым значением кошелька и уходит на минус
 
У кого есть рабочая мобильная версия данного скрипта, пожалуйста отправьте на почту our-salary@rambler.ru или продайте за приемлемую сумму. Моя мобильная версия производит покупки платных услуг сайта с нулевым значением кошелька и уходит на минус
Может проще эту проблему исправить? чем искать новый скрипт?
 
Назад
Сверху