Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Проблема со скриптом доски! При пополнении балланса,опять требует авторизоваться. Всё облазил,незнаю где искать причину. Кто может подсказать где и что править нужно?
Для начала версия php должна быть ниже 5.3 !
 
Проблема со скриптом доски! При пополнении балланса,опять требует авторизоваться. Всё облазил,незнаю где искать причину. Кто может подсказать где и что править нужно?
У меня была подобная проблема. Вылетает авторизация из за того что сам скрипт кривой.
Перезалейте другой скрипт
 
Я просил скрипт чтобы ктото скинул.Пока тишина. Тут какие-то ограничения наделали,тогда скачать можно. Я написал одному в личку,он выкладывал нормальный скрипт,без косяков. но его нет на форуме 2 месяца
 
Версия php5.3 стоит. Причина в скрипте,не могу найти косяк скрипта. Прошу опять,чтобы нашёлся добрый человек,скинули нормальный не косячный скрипт на емайл: k-ostrov2015@yandex.ru
 
Кто подскажет как вывести города в правой колонке Доски?
 
Это точно такая-же сборка глюченная. Начинаешь выделять объявление или делать ВИП - выскакивает сообщение:
Для пользования кошельком необходимо авторизоваться на сайте
 
Ну что ни у кого нет рабочей сборки? в ЛС ссылки киньте пожалуйста.
 
А кто нибудь пытался этот скрипт через bootstrap пропустить???
 
ребята подскажите можно за небольшую сумму как решить такую проблему любой пользователь не имея денег на кошельке может оплатить платную услугу у него счет просто в минус уходит и все ?
Измените версию php на хостинге на 5.2
 
Назад
Сверху