VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

бока с викториной

подскажите ппожалуйста
когда пытаюсь запустить викторину черещ шелл пишет вот такую ошибку
PHP Fatal error: Call to undefined function: mysql_connect() in /home/chatlan/data/quiz/engine.php on line 74
Fatal error: Call to undefined function: mysql_connect() in /home/chatlan/data/quiz/engine.php on line 74
что она означает и как её исправить?
 
FAQ по VOC++ смотрел, но решение на нашел.
Короче проблема такая не работает админка и конфигуратор, вот такая вот фигня:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Погуглив нашел, что причина в PHP5, т.е. в PHP4 все ОК, ну так вот, а у меня как раз PHP 5.3.1. Нашел что надо включить опцию register_long_arrays в php.ini, включтл, в админку начало входить (до этого не входило вообще), а ну и как на скрине выше каша.
Есть ли решение данной проблемы?
 
FAQ по VOC++ смотрел, но решение на нашел.
Короче проблема такая не работает админка и конфигуратор, вот такая вот фигня:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Погуглив нашел, что причина в PHP5, т.е. в PHP4 все ОК, ну так вот, а у меня как раз PHP 5.3.1. Нашел что надо включить опцию register_long_arrays в php.ini, включтл, в админку начало входить (до этого не входило вообще), а ну и как на скрине выше каша.
Есть ли решение данной проблемы?

У меня версия PHP Version 5.2.9...подобных проблем не возникало
Можно сейчас предположить что проблема в хостинге...пишите на тех поддержку своего хостинга
 
Не, исключено, т.к. я сам себе хостинг.
Все скрипты работают нормально что только не пробовал, а вот с этим бока.
 
Не, исключено, т.к. я сам себе хостинг.
Все скрипты работают нормально что только не пробовал, а вот с этим бока.

Не спешите грешить на версию PHP...установите скрипт от розмовы, без модов и т.п. фигни!
 
Не могу я чёт нормально перенести чат на другой серв не как каждый раз проблемы в этот раз всё вроди бы нормально перенёс демон запущен но когда вхожу в чат белый экран!...в чём проблема?
 
Народ помогите плиз, вроде все норм настроил. Када уже зарегал акк в чате своем, захожу под этим ником. У меня во всех окнах выдает ошибку. Вы попытались получить доступ к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ip:8080/designes/rozmova4/blank.html, который сейчас недоступен. В чем может быть проблема?
 
Не могу я чёт нормально перенести чат на другой серв не как каждый раз проблемы в этот раз всё вроди бы нормально перенёс демон запущен но когда вхожу в чат белый экран!...в чём проблема?
Ничего не могу понять всё настроено нормально, но когда захожу в чат белый экран просто

ЗЫ решил проблему...проблема была с выводом флага в списке юзеров!
 
Народ помогите плиз, вроде все норм настроил. Када уже зарегал акк в чате своем, захожу под этим ником. У меня во всех окнах выдает ошибку. Вы попытались получить доступ к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ip:8080/designes/rozmova4/blank.html, который сейчас недоступен. В чем может быть проблема?
При конфигурировании прописал адрес чата неверно, либо где то ещё не правильно прописал.
 
когда я выбираю дизайн на титуле, всеравно стоит главны дизайн. в чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху