VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

<tr>
<td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?><b>Пользователь привёл:</b><font></td>
<td><font color="#0c6a4a">&nbsp;<b><?php echo count ($current_user->ref_arr); ?> чел.</b></font></td>
</tr>


Пишет "Пользователь привёл: Array чел.

В чем проблема?

Какой файл за это отвечает вообще,может заинклудить что-то надо?
 
<tr>
<td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?><b>Пользователь привёл:</b><font></td>
<td><font color="#0c6a4a">&nbsp;<b><?php echo count ($current_user->ref_arr); ?> чел.</b></font></td>
</tr>
Пишет "Пользователь привёл: Array чел.
В чем проблема?
Какой файл за это отвечает вообще,может заинклудить что-то надо?
Б**, а для кого был сделан мини FAQ по старой ветке?
 
Б**, а для кого был сделан мини FAQ по старой ветке?
*** скрытое содержание ***


Да ты не понял о чем я даже,я хотел вывести топ рефералов вообще-то,а там пишет всмето количества Array.


Как вывести топ 10 рефералов?
 
Может кто разобрался с логами?
Почему там числа в разброс,как сделать чтоб шли по возростанию,чтоб было сегодняшнее число сверху?
 
Исправление ошибки в описании товара в магазине...

Коротко по теме: после установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мода у меня появились пустые строчки между товарами в магазине. Поковырявшись чуток сделал следующее...

После проделанного выше у меня в магазине всё стало отображаться нормально, чего и Вам желаю.
P.S. если это повтор ткните носом, перерыл форум но ответа как исправить эту ошибку не нашёл.
 
Народ подскажите как сделать чтобы при ответи на вопрос "Викторины" регистр неучитовался?
 
*** скрытое содержание ***
Спосибо за ссылку, поставил но проверка регистра также есть. Может всё же что то надо поправить? Что то мне подскадывает что наверное дело в запросе к БД. Если есть готовое решение подскажите!!!
 
Назад
Сверху