[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Доброго времени суток !

Есть ли кого форум для чата о котором идет речь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а то просто ссылка умерла .

Тут еще вопрос появился у кого нибудь есть рип чата emo4at поделитесь пожалуйста .

И снова Доброго времени суток !

Прошу прощения что я последний пишу сообщения но вопрос тут появился по моду smiles 2.0 ...

У меня сейчас смайлы отображаются в одну линию пример на скрине

99549072820489460.jpg


количество смайлов на страницу я знаю где добавлять а вот не подскажите как можно к количеству смайлов добавить еще и линии что бы было вот так ....

25515876975596456.jpg


На повторяющиеся смайлы не обращайте внимания представте что коды и смайлы все разные ... фотошоп рулит ;-)

спасибо заранее !
 
Последнее редактирование модератором:
Товар в магазин "Модератор".
Дело было вечером, делать было нечего.
Итак.Данный товар наделяет пользователя стандартными правами модератора {level0}.
Ему доступны кнопки:
"Объявление"
"Предупредить"
"Стереть"
"В сад! :)"
"Хаос"
"Бан".

Так же через админку в чате ему доступны:
"Логи общего канала"
"Похожие ники (мультивходы)".

В главной админке в поиске, само собой, в числе модераторов отображаться не будет + не будет отображаться в списке МОДЕРАТОРЫ в самом чате (если такой список был определен).

После удаления подарка возвращается ранг пользователя.

После покупки/удаления подарка необходимо перезайти в чат.

{Автор} - unknown project aka t3cHn0id (Я).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Товар в магазин "Модератор".
Дело было вечером, делать было нечего.
Итак.Данный товар наделяет пользователя стандартными правами модератора {level0}.
Ему доступны кнопки:
"Объявление"
"Предупредить"
"Стереть"
"В сад! :)"
"Хаос"
"Бан".

Так же через админку в чате ему доступны:
"Логи общего канала"
"Похожие ники (мультивходы)".

В главной админке в поиске, само собой, в числе модераторов отображаться не будет + не будет отображаться в списке МОДЕРАТОРЫ в самом чате (если такой список был определен).

После удаления подарка возвращается ранг пользователя.

После покупки/удаления подарка необходимо перезайти в чат.

{Автор} - unknown project aka t3cHn0id (Я).
Хоть кто то не позабыл о VOC++ =) приятно
 
Хоть кто то не позабыл о VOC++ =) приятно
Давно занимался чатом.Перечитал за 4 дня всю старую тему касательно движка.Поставил на локалке чат с нуля и начал цеплять к нему все, что было доступно, но решил сделать что-нибудь еще.:)О вок++ пока не позабудут, так как есть всякие линексы и прочие, где высокая посещаемость, а модов практически нет.Пытался сделать больше прав, чем level0.

Интересной мне показалась вот эта часть кода из admin/moderators.php:

Код:
for ($adm_level = 0; $adm_level<$total_admin_levels; $adm_level++) {

Для спецов, думаю, тут нет ничего нового, новичкам, думаю, что будет интересно.
То есть этот код говорит сам за себя, что если у модератора есть права уровня ноль и уровень его привилегий меньше, чем $total_admin_levels, который по умолчанию = 11, то добавляем ему очередной уровень (уровень1 - бан по айпи).

Так же добавлю, что если кому интересно, то все функции и условия, из которых можно извлечь некоторую инфу касательно прав пользователя/шамана/модератора, находятся в файле sender_visible.php из папки с дизайном и в inc_common.php в корне.Не забываем смотреть код скриптов, которые в них инклудятся, особенно какие переменные дополнительно из них используются.:DВо воды налил.Может кто новый мод напишет.Поживем увидим.
 
Всем доброго времени суток !

Кто знает в чем проблема :

После переустановки системы я проверяю весь функционал и в фотоальбоме я пытаюсь загрузить фотографию и вот что мне выдает

Ошибка при загрузки изображения
Изображение не может быть обработано

Помогите решить проблему плиз

Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за помощь ... Как было им сказано " Все работает нормально . Нужно быть внимательным "

Суть проблемы была в общем вот в чем когда я сохранял фотографию в альбоме , она не сохранялась в папке так как сервак саму папку thumbnail видел а вот в нее войти не давал говорил что мол нет такой папки ... вопрос решался просто путем удалением и созданием новой .
 
Ребята! подскажите, где можно взять мод товара амулетов для магаэина (все кроме красного). Если можно переписать красный амулет, то что и где? Спасибо!
 
Добрый день! Я толком не смог понять, а где скачать свежую версию чата? В первом сообщение уже даже картинки не доступны.
Он вобще хороший? Смысл - чат для города сделать. Ну т.е. либо привязка к ворпресссу 9есть сайт) или к форуму IPB
 
Я считаю что чаты VOC сильно устарели. Но к сожалению еще используются.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Forum_VOC++

Вот форум для VOC++ .
регистрироваться ненада.
установка тож ненужна.
кто в чате тот и может оставлять сообщения.
кто нет -- тот тока смотрит.
Форумы дабавляют тока админы.
темы и посты все кто есть в чате.
Админы так же могут редактировать все и удалять.
Есть кнопка цитировать пост.
Установка-
Просто из архива
из чата папку forums в чат
из дата папку forums в дата.
В чате в меню приват после примерно
<td><a href="users_reiting_photo.php" target="_blank"><font color=red>Топ Фото</font></a>
вставить кнопку --
<td><a href="javascript : ;" onclick="javascript: open_win('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/forums/index.php?session=<?php echo $session;?>')"><font color=red>forum_test</font></a>
все.
позже вылажу мод для форума --Форумы для кланов(просматривают и постят тока клановщики и админы).
скачать
делал для адного чата но он пустой..так что без хайда пачти


у кого есть перезалейте плз...

Скажите пожалуйста, а чаты на ВОК в сети еще существуют вообще?можно примеры?

да есть) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

народ есть кто занимаеться еще VOC++? вопрос чтоб после регистрации у пользователя было n-количество кредитов... надо зайти в
inc_user_class.php и найти в нем

var $credits = 0; и меняес на свое знание я вот поменял на нужную мне сумму а они не появляются почему?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху