[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Всем привет)
Если еще остались тут люди которые шарят в воке, то нужна помощь.

Суть, переделываю мод вызов по статусу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Хстатус.
В моде добавляется ссылка на картинку
Код:
<a href=\"who.php?session=".$session."&photoss=".$photoss."&u=".$out_users[$i]["nickname"]."&".time()."\">
Если не выводить фото и время то получается что эта ссылка нужна для передачи ника в файл sendalert.php
Для Хстатуса я сделал такую ссылку в вок.пхп
Код:
<a href=\"who.php?session=<?=$session;?>&u='+ User.Nick +'">
Этим я получаю тоже сессию и ник
Все остальное я оставил как там написано.
Вопрос, в где я протупил? Ничего не происходит в итоге.
 
Всем привет)
Если еще остались тут люди которые шарят в воке, то нужна помощь.

Суть, переделываю мод вызов по статусу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Хстатус.
В моде добавляется ссылка на картинку
Код:
<a href=\"who.php?session=".$session."&photoss=".$photoss."&u=".$out_users[$i]["nickname"]."&".time()."\">
Если не выводить фото и время то получается что эта ссылка нужна для передачи ника в файл sendalert.php
Для Хстатуса я сделал такую ссылку в вок.пхп
Код:
<a href=\"who.php?session=<?=$session;?>&u='+ User.Nick +'">
Этим я получаю тоже сессию и ник
Все остальное я оставил как там написано.
Вопрос, в где я протупил? Ничего не происходит в итоге.
Пардон, поставил на обычный статус как опысано в моде тоже не работает, видимо чтото с модом)
 
Для Хстатуса я сделал такую ссылку в вок.пхп
Все остальное я оставил как там написано.
Особо не вникая, на первый взгляд - в оригинальном моде подключения происходят в who.php, а не в voc.php.

Попробуй изменить ссылку и
Код:
//sendalert
$f_u=$user_name;
if ($u!="")
include("sendalert.php");
//end sendalert
добавлять в корневой voc.php, а не в who.php, тоже после
Код:
if (!$exists)  {
   $error_text = "$w_no_user";
   include($file_path."designes/".$design."/error_page.php");
   exit;
}

Пардон, поставил на обычный статус как опысано в моде тоже не работает, видимо чтото с модом)
Этого не знаю. Никогда его не ставил.
 
Есть у кого-то отключение смайлов или графов кнопкой в чате? Или может чат чей-то что бы вытащить))
 
JJBot v2.0 - Полностью переделанный "Падонкоффский" JJBot

Оригинальна версия: DareDEVIL (CreatiFF Design)
Модификация: LML

Какие изменения:
1.
Оригинальный plugin.php изменён кардинально. Из него также убраны все массивы с репликами бота.
2. Изменена структура "мозгов" бота. Идиотский алгоритм выбора каждой(!) реплики через if-else-strpos убран. Теперь все его фразы хранятся не в массивах скрипта plugin.php, а в отдельных текстовых файлах. В итоге, загружать и редактировать реплики сможет любой администратор чата, даже не разбирающийся в программировании. Это позволило упростить "обучение" бота, так как теперь не нужно, для изменения каждой реплики, лезть редактировать скрипт, рискуя при этом потерять, либо вставить лишнюю скобку, кавычку или запятую, тем самым "положить" чат. Теперь не нужно и контролировать, кавычки какого типа стоят в фразах. Можно писать всё, что угодно. Случайно возникшие ошибки редактирования могут привести максимум к тому, что бот эту фразу не будет произносить, либо будет отвечать невпопад.
3. Увеличена вариантность ответов бота. Теперь нет жёсткой связки "одна фраза - только один ответ". Бот может "выбирать" между вариантами написания фраз и вариантами ответов на них. Т.е., на одну и ту же фразу пользователя могут быть даны разные ответы и, наоборот, один и тот же ответ может быть дан на разные фразы собеседника.
4. Модернизирована функция рассказчика анекдотов.
5. Кроме анекдотов, бот умеет теперь выдавать афоризмы и цитаты.
6. Бот "знает" и может сообщить объём своего "мозга", количество "выученных" анекдотов, афоризмов и цитат.
7. Реализована функция "календаря". Бот работает с датой - может сказать "который час", какое сегодня число, день недели, год и т.д. "Знает" день или ночь у собеседника.
8. Бот теперь может поиграть с пользователями в "угадай число".
9. Бот теперь умеет "вставлять" смайлы из чатовского набора в свои ответы. Также легко обучается и "понимать" смайлы, адресуемые к нему. Но для каждого чата, эту функцию нужно будет адаптировать, согласно кодировке смайлов в конкретном чате.
10. Если смайлов недостаточно, бот может "вставлять" и картинки, которые грузятся ему в отдельную папку. Также он понимает, что в сообщении для него была отправлена картинка.
11. Бот умеет отличать текст, полностью написанный КАПСОМ, от обычного сообщения и реагировать на него. Разрешённое количество прописных букв устанавливается в config.php.
12. Если пользователь станет писать боту подряд одну и ту же фразу (флуд), то бот тоже будет реагировать на это.
13. Также бот реагирует отдельными фразами на чрезмерную длину сообщений пользователя. Предел, после которого сообщения будут считаться "длинными", устанавливается в config.php.
14. Бот теперь понимает не только конкретное обращение к нему и приветствие, направленное ко ВСЕМ, но и обращение к ДЕВУШКАМ (ну "дама" она у меня в чате ). При необходимости меняем на любую другую категорию из списка пользователей.
15. Бот реагирует фразами на упоминание своего ника в чужих диалогах и фразах, НЕ адресованных конкретно ему.
16. В список, рядом с ником бота, можно вывесить все "регалии", какие есть у обычного пользователя - ВИП, амулеты, кольца и т.д. В каждой комнате, у другого бота, они могут быть разными.
17. Каждому боту, в каждой комнате, можно установить свой Х-Статус и фотография в нём выводится автоматически. Если вы, конечно, создали боту профиль, присвоили ID и загрузили ему фото.
18. Боту можно установить графический ник и в список, и в сообщения (при необходимости - только в список или только в сообщения). Причём, в разных комнатах, если разные имена ботов - то и графники будут разными. Если у пользователя отключены смайлы - графник бота показываться НЕ будет.

Это пока все изменения. Лично протестировать бота можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Её ник в главной комнате - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В планах - вывести редактирование текстовых файлов "мозгов" бота (его обучение) в главную админку. Это пока не самое важное, поэтому всё время откладываю.
Ну и по функционалу бота есть задумки. Если смогу реализовать - дополню список.

Если есть вопросы или желающие приобрести новую версию JJBot v2.0 для своего чата, тем самым поддержать его дальнейшее развитие, либо обменяться работающими идеями улучшения функционала бота - пишите. Всё обсудим и договоримся :)

1.png
 
Назад
Сверху