VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если я например хочу подключиться к базе другого чата?(не на моей машине)
как мнеуказать путь к дате?
 
Бугагага :)))))))))))
Женя, ты еще глупее чем я думал.
Жесть :)
Пишите письма, мелким почерком :)

До ты мего мозг (((( ЫЫЫЫ


:D:D:D:D Твоя бормашина не работает? что ж так? мозги растрерялись или поломалась? не переживай эти IP адреса добавятся в список:
95.31.4.231 , 80.115.203.228 , 80.115.198.252

Ps все кому Эта девукша пыталась взломать чат:

Из вашей корневой директории чата удалите файл altsend.php

При обращении к нему в чат посылаются пустые сообщения.


PPS Gl_Raptor это все на что ты способен? я был прав ты балабол, нихерена ты не умеешь.
 
Расскажи плиз как ты решил проблему с компиляцией, я тоже пробовал. У меня вот та же хрень что и у тебя вылетала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что надо сделать чтобы норм было?:bc:
Это не ошибка, это предупреждение о компиляции с этой функцией. Вообщем это тебе ничем не повредит ;)
 
Собственно по поводу вашего спора нашёл кое какую инфу) открываем инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и читаем в конце строки:
configure chat, on step 2 of chat/admin/configure.php:
Set Daemon LISTEN-type to mod_voc type.
Set mod_voc socket to the value defined above (/tmp/vochat in our example).
Set Daemon URL to Chat-URL/Vocd_Location, where Vocd_Location is the 'Location' value from Apache's config (/vocd in our example).
start (or restart) the daemon.
Так, что можно и тем и тем способом)
 
Хм.. появилась такая проблема.. вообщем в базах викторины добавленны куча вопросов... но когда я нажимаю на вкладку вопросов в викторине там отображается 6500 страниц, на которых заполнены вопросами только 10.. дальше пустые идут... Знает кто в чем может быть проблема? викторина стоит 2,4 на винде, денвер...
 
Напиши пожалуйста что и как надо делать чтобы поставить mod_voc :bc: Лучше помоги людям чем продолжай спор с *** который только угражать умеет. :D До дела у него никогда не доходит, то-то он грозился сломать мой чат, уже пол года жду ))) а отмазки у него классные, типа некогда, работа и тд. зато как тут нам всем мозги путать с этим mod_voc так он может

Как прикрутить мод вок к апачу на vochat.com инструкция есть.
Можеш в аську мне написать если будут проблемы с установкой. Помогу. 296625604

Добавлено через 2 минуты
Тебе показать ссылку на форум где ты ноешь что у тебя нихрена не работает mod_voc ??? Чтож тогда ноешь если у тебя все шикарно работает? Да и по модам твоим мы видим как у тебя все работает :)
Слышу звон не знаю где он. Проблема была в установленном ПО на сервере. А по поводу модов, хз, вам косячные сливают. У меня и у лицензиатов все прекрасно пашет.

Какой ты трудный всетаки.
Напиши себе в voc.php
echo $daemon_url;
exit;
И посмотри что тебе выдаст при входе в чат.
А выдаст тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если ты сделаешь как задумывал автор mod_voc
То ты получишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты видишь разницу или ты настолько туп?
А теперь представь что какой либо мод задумал использовать переменную $daemon_url и ждет в ней url демона чата без слеша.
А ты ему вместо этого какую то хрень выдаешь!
Будет этот мод работать? Нет не будет.
А такие моды ЕСТЬ и очень давно!
Но это еще не все. Если сделать как задумывал автор то при любом двиге эта переменная меняться не будет!
А если сделать как у тебя то нужно постоянно править в админке.
Ну неужели мозга нет это понять?
Ты даже не знаешь как вуду пишется :D
Ты вообще в курсе что ты и используешь voodoo чат а VOC++
всего лишь большой мод к нему?
И что VOC++ к mod_voc не имеет никакого отношения?
Умник ты наш :)
2IntellecT
*** скрытое содержание ***

Только одно балабольство от тебя. Умным себя не покажеш всеравно. К тому же опять какую то ересь написал. Успокойся уже. Будеш больше знать - звони, поговорим.

Добавлено через 8 минут
у меня вопрос,что будет если:
я поставлю у себя на машне 2 чата(chat1.ru и chat2.ru) и дамм один путь к папке data?
что тогда произойдёт?какие будут минусы?и можно ли будет сделать так чт что писалось в одном чате выводилось в другом

Работать будет. Но сделай аспект на демоне. На втором чате пропиши урл демона первого чата, у меня так сделано. работает.
А вообще у меня два чата, но работает на одних файлах, то есть все php скрипты общие. Но в зависимости от адреса, с которого входят чат, выводится свой дизайн. вот и все.
 
Вот очень интересно стало в каком моде используется переменная $daemon_host или $daemon_url если не секрет?
На RC1 к сожалению уже не помню какой именно мод, но помню что искали проблему и она оказалась именно в этом.
У VOC++ эту переменную активно использует VOC_ICQ_GATE и клиент игры Мафия.
Именно из-за последнего я это и узнал.
_Berkut_ написал(а):
Так, что можно и тем и тем способом)
Я об этом и твердил с самого начала! Работать будет и тем и тем способом, но навсякий пожарный случай лучше делать с заменой строк.
PowerUSB написал(а):
Только одно балабольство от тебя. Умным себя не покажеш всеравно. К тому же опять какую то ересь написал. Успокойся уже. Будеш больше знать - звони, поговорим.
Кроме тебя уже все поняли о чем речь, а ты как ручник дернул пару лет назад так и забыл про него.
О чем с тобой разговаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху