VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Debian ось. Теперь проблема в другом, мод вок работает ну на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё идёт статистика показывает. Захожу в чат тупо белый экран хз что не так. В вок.пхп файле две строки заменял ну как и нада карочь.

Расскажи плиз как ты решил проблему с компиляцией, я тоже пробовал. У меня вот та же хрень что и у тебя вылетала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что надо сделать чтобы норм было?:bc:
 
Не какие строчки в voc.php я не менял. Полет нормальный.
Делал как описали на преведущих постах здесь же.
На всякий пожарный залезу на оффсайт.
Конечно почитай: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переменная $daemon_url может использоваться в разных кусках чата.
И должна она содержать домен чата без слеша на конце.!
А Вы в неё пишите всякие /vocd которые там нафиг не нужны!
И все потому что некто Бекдор он же tester1991 написал отсебятину в виде инструкции.
Я не говорю что при таком подходе чат не будет работать. Я говорю что это неправильно! Надо делать как задумывалось автором чтобы избежать глюков и проблем.

Вы читали что написано в админке чата под полем URL Демона?
Там написано:
*URL, на который пользовательский браузер будет посылать запросы на соединение с демоном. Путь НЕ должен заканчиваться слешем! Скорее всего, путь похож на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Где там написано что путь должен заканчиваться /vocd ?

Впрочем делайте как хотите :)))
Бекдор рулит и Повер ЮСБ вместе с ним :)
 
Расскажи плиз как ты решил проблему с компиляцией, я тоже пробовал. У меня вот та же хрень что и у тебя вылетала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что надо сделать чтобы норм было?:bc:

когда я компилировал демон, у меня тоже такая хрень была, я компилировал с поддержкой мод вок..
но мне было так лень разбираться в чем проблема. Что я просто набрал ./daemon и у меня все запустилось.. и работает кстате до сих пор=)

Добавлено через 4 минуты
Конечно почитай: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переменная $daemon_url может использоваться в разных кусках чата.
И должна она содержать домен чата без слеша на конце.!
А Вы в неё пишите всякие /vocd которые там нафиг не нужны!
И все потому что некто Бекдор он же tester1991 написал отсебятину в виде инструкции.
Я не говорю что при таком подходе чат не будет работать. Я говорю что это неправильно! Надо делать как задумывалось автором чтобы избежать глюков и проблем.
Вы читали что написано в админке чата под полем URL Демона?
Там написано:
Где там написано что путь должен заканчиваться /vocd ?
Впрочем делайте как хотите :)))
Бекдор рулит и Повер ЮСБ вместе с ним :)

Ну с этим я могу поспорить.
Для демона в voc.php править ничего не нужно. (возможно и нужно в каких нито старых сборках BSE)
URL демона. Если чат работает на простом демоне, то в админке нужно прописывать только адрес чата БЕЗ слеша на конце. Это ошибка.
Если на мод вок то нужно прописать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру, и тоже БЕЗ всяких слешей на конце. Прописывать это все в админке никакая не ошибка. А так как я понял из предыдущего поста (может и не правильно понял) в voc.php это все прописывать не нужно. Впринципе разницы особой нет, но в админке удобнее.ИМХО
 
Ув. Gl_Raptor
Вы хорошо ознакомились с маном здесь же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там пример правки кода $shower = $chat_url."vocd?".$session;
Разъясняю, то что правят или прописывая в админке, одинаково все.
Нашему чату более 2-х лет. В админке выставил режим тайл+добавил
vocd и все работает на ура. Не каких багов и косяков не наблюдалось, да и люди не жаловались. Если я не прав, тыкните носом.
 
Обьявления в Бегушей строке

Обьявления в Бегушей строке ... у кого есть такой мод ..? покупаеться через магазин?
 
penguen
Тыкать носом я не собираюсь никого.
Я же написал в предыдущем посте, работать будет и так и так.
Переменная $daemon_url у Вас сейчас содержит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А должна сожержать по задумке автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Некоторые моды от RC1 и от VOC++ используют эту переменную.
И ини ждут там ЮРЛ без всяких vocd! Вот тут и начнутся глюки.
Ну с этим я могу поспорить.
Для демона в voc.php править ничего не нужно. (возможно и нужно в каких нито старых сборках BSE)
URL демона. Если чат работает на простом демоне, то в админке нужно прописывать только адрес чата БЕЗ слеша на конце. Это ошибка.
Вот поэтому у тебя все и глючит постоянно и ты по форумам помощи просишь.
Причем тут старые версии BSE ????
Какое отношение авторы мода VOC++ вообще имеют к mod_voc ???
Не городи чушь!
Если на мод вок то нужно прописать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру, и тоже БЕЗ всяких слешей на конце.
Это ты где вычитал скажи. Сам придумал лижбы работало? Как ты обычно и делаешь.
в voc.php это все прописывать не нужно. Впринципе разницы особой нет, но в админке удобнее.ИМХО
Прописывать нужно. Разница огромная и выше я сказал какая именно.
Хотя тебе лично прописывать не обязательно, глюком больше, глюком меньше. Не принципиально.
 
Капец и кто из вас прав? блин может ктото подробно написать что и как делать чтобы mod_voc работал без глюков и как его вообще запустить? Вас послушать так все правы.....

Ps Человеки у кого чат стабильно работает с mod_voc напишите пожалуйста как его запустить?:bc::bc::bc:
 
Запустил демон (без модвока, т.к. с ним нифига не получилось). Так вот когда входишь в чат сообщения сами очищаются гдет через каждые 3 минуты. Не подскажете в чем дело?
 
Запустил демон (без модвока, т.к. с ним нифига не получилось). Так вот когда входишь в чат сообщения сами очищаются гдет через каждые 3 минуты. Не подскажете в чем дело?

Кривая обработка дизайна, ставь стандартный rozmova4 и будет тебе счастье, или выпрямляй руки, когда ставишь моды или изменяешь дизайн.
 
penguen
Тыкать носом я не собираюсь никого.
Я же написал в предыдущем посте, работать будет и так и так.
Переменная $daemon_url у Вас сейчас содержит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А должна сожержать по задумке автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Некоторые моды от RC1 и от VOC++ используют эту переменную.
И ини ждут там ЮРЛ без всяких vocd! Вот тут и начнутся глюки.
Вот поэтому у тебя все и глючит постоянно и ты по форумам помощи просишь.
Причем тут старые версии BSE ????
Какое отношение авторы мода VOC++ вообще имеют к mod_voc ???
Не городи чушь!
Это ты где вычитал скажи. Сам придумал лижбы работало? Как ты обычно и делаешь.
Прописывать нужно. Разница огромная и выше я сказал какая именно.
Хотя тебе лично прописывать не обязательно, глюком больше, глюком меньше. Не принципиально.

3 года работает чат на мод_вок, без всяких правлений voc.php, работает шикарно. И ты меня еще учить будеш где чего править?
Если ты не понимаеш логики как это все работает, не нужно путать остальных. И авторами не задумывалось что админам чатов придется править voc.php если они будут использовать мод_вок. Сам городиш ерунду. Это я про VOC++ говорю, не знаю как там уж задумывалось у vodoo.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху