VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как моедрам и админам удалять подарки других пользователей если кто то реализовал такое то поделитесь!
 
как моедрам и админам удалять подарки других пользователей если кто то реализовал такое то поделитесь!
Присоединяюсь...
И еще вопрос чуть не по чату.. Есть ли у кого нарисованные, красивые графити... если есть, выложите в архиве) Сам рисовать не умею, так что буду вставлять))
 
Возник вопрос Почему в Opere 10.10 Final Xstatus3 работает неккоректно

Навожу стрелку на ник и там пустота даже фотку не высвечивает хотя она стоит! подскажите что делать
 
Возник вопрос Почему в Opere 10.10 Final Xstatus3 работает неккоректно
Навожу стрелку на ник и там пустота даже фотку не высвечивает хотя она стоит! подскажите что делать
Эта Опера на самом деле одна большая беда для чата.
Хстатус хрен с ним, она его не показывает потому что ждет когда страница догрузится до конца, а этого не произойдет никогда.
Если вы нажмете крестик в Опере "остановить загрузку" то хинт от Хстатуса появится.
Еще эта Опера не работает с чатом у тех кто врубил режим "опера турбо" еще она виснет когда модераторы пользуются кнопкой "стереть сообщения" еще она не всегда очищает приват и общаг, еще она очень часто виснет когда банят юзера, и еще она часто виснет без всяких причин.
 
Спасибо учту, я просто раньшге пользовался MOzilloй был доволен нет пошел же я на эту дурацкую оперу (не в обиду поклонникам оперы) и вот начались проблемы.......
 
еще раз вопрос, Пропал пробел в чате, как исправить?
 
Спасибо учту, я просто раньшге пользовался MOzilloй был доволен нет пошел же я на эту дурацкую оперу (не в обиду поклонникам оперы) и вот начались проблемы.......
Со старой Оперой проблем нет. Проблемы начались с 10го семейства.
 
С его демоном нужно еще хостинг поискать, который разместит чат (для беслпатного хостинга проблема, а для платного экстра бабосы). Кроме функции моментального обновления сообщений (демон) у этого чата реально нет ничего позитивного.
 
как не странно то не правильно прописан путь к cngeoip.php просматривай его!... у меня так же выбивало ошибку нормально прописал путь и всё нормально стало!...локаль тут не причём!...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху