VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищезли смайлики в колонке слева от юзеров
сама колонка есть,а вот смайлов там ненаблюдается
как вернуть туда самйлы?
 
У модератора в профиле написано что он пользователь, пробывал снимать и повторно ставить права-и безрезультатно, что делать?
 
А ты пробовал убрать галочку 'бан др. Модераторов'
спс помогла) а вопрос теперь-ето значит если модератор может банить других модераторов то он не модератор?? а пользователь?(почему не администратор например пишет?)
 
)

спс помогла) а вопрос теперь-ето значит если модератор может банить других модераторов то он не модератор?? а пользователь?(почему не администратор например пишет?)
Нет это значит что он Администратор)а для того чтоб его показывало как Администратора нужно в профиле паставить галочку напротив надписи(Показывать меня как Админстратор)
 
Он и есть админ.просто в инфе нужно поставить галочку 'отображать меня как админа'
......
извените я с телефона.
 
)

tester1991 как всегда из Школьной задачи наворотил хренову гору говнокода с кучей лишних условий. Ну зачем засирать чат лишним кодом то? Все же можно одной строкой написать было подменив только - $sw_rob_login
PHP:
if($current_user->online_time < 1000) {     
$sw_rob_login = "Для новенького свое приветствие.";
}
Незнаю может не так поставил код)но прикол такой каждый раз как юзер нажимает Ф5 то он поновой типа входит в чат и пишется приветствие как при заходе в чат(хотя он с чата невыходил а просто нажал Ф5:(nezn:
 
Незнаю может не так поставил код)но прикол такой каждый раз как юзер нажимает Ф5 то он поновой типа входит в чат и пишется приветствие как при заходе в чат(хотя он с чата невыходил а просто нажал Ф5:(nezn:
Поставил не правильно конечно.
 
ребят,а как увеличить колличество столбцов в смайлах по группам?
 
)

Поставил не правильно конечно.
Ну дак а поподробней написать можно?где что менять в какой строке и.т.д
и еще вопрос?почиму у меня топик неполностью раздвигается в опщаке?Как зделать чтобы всю надпись паказывало?а не одну строку?
 

Вложения

  • ajoqxmsa.jpg
    ajoqxmsa.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху