VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое сообщение не отправляется в режиме js_tail в режиме tail - все нормально...баннер вырезал как советуют на форуме...может проблема не в банннере совсем?
Режим tail работает нормально только в IE...

и еще такая вот проблема
attachment.php
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    14 KB · Просмотры: 99
Возможно ли создать товар в магазин такого типа:
пользователь хочет сменить ник(как некоторые выражаются "накладку"),покупает этот товар,заходит в инфу,пишет себе нвоый ник,перезаходит и вуаля,у него новый ник
P.S. Что бы недоставали Адм лазить в админку каждый раз
P.S.S.Зарание спасибо
 
)

Возможно ли создать товар в магазин такого типа:
пользователь хочет сменить ник(как некоторые выражаются "накладку"),покупает этот товар,заходит в инфу,пишет себе нвоый ник,перезаходит и вуаля,у него новый ник
P.S. Что бы недоставали Адм лазить в админку каждый раз
P.S.S.Зарание спасибо
Я так понимаю это мод графический ник:()и он уже давно лежит на форуме под хайдом:)поэтому создавать созданное уже давно невижу смысла)а вот поиск поюзать смысл есть)а вдруг найдеш:smmne:
 
это не граф ник,это текстовый ник,но работает по тому же принципу
нагладывают текстовый,а не графический ник
 
в моде "Смс магазин" есть такой тавар выдерни оттуда и всё!
 
Установил вторую викторину, не могу зайти в её настройки в административном разделе....
 
:be: а как ты в нее хочеш зайти?там просто прописываеш путь к базе и вуаля:)


Когда была викторина 1.0 в административных настройках была возможность останавливать скрипт, добавлять и удалять вопросы и т.п.

Когда поставил вторую Викторину то таких настроек нет...
 
Установил вторую викторину, не могу зайти в её настройки в административном разделе....
как то ее не так установил, или же у тебя она кривая. Та викторина, что тут выкладывали там админка работает прекрасно. Мой совет, правь конфиг файл викторины руками под себя. и всё будет работать.
 
как то ее не так установил, или же у тебя она кривая. Та викторина, что тут выкладывали там админка работает прекрасно. Мой совет, правь конфиг файл викторины руками под себя. и всё будет работать.


можно инструкцию по установке второй Викторины, с нулледа не могу скачать (хайд высокий очень)((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху