VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько видел чатов,но про отдельную кнопку я чё та не слышел.....а вопрос конечно интерессный....может кто и знает,как это реализовать в чате...
Добавлено через 2 минуты
так это каждый пользователь может отключить у себя градик,или только админ????
каждый пользователь.
 
Вот такой вопрос,поставил главную (dagchat)и пропала выбор прокрутки чата...как вывести на эту главную выбор прокрутки???:nezn:
 
Да ,режим...а это куда именно прописывать,в какой файл???


chat/ваш_диз/index.php
после кода
Код:
<?php 

if(count($designes)>1)
{
	echo "<tr><td>$w_select_design: </td><td><select name=\"design\" onChange=\"javascript:parent.document.location='index.php?user_lang=".$user_lang."&design='+this.options[this.selectedIndex].value;\" class=\"input\" tabindex=\"104\">";
	for ($i=0;$i<count($designes);$i++)
	{
		echo "<option value=\"".$designes[$i]."\"";
		if ($designes[$i] == $design) echo " selected";
		echo ">".$designes[$i]."</option>\n";
	}
	echo "</select></td><td>&nbsp;</td></tr>\n";
}
else echo "<input type=\"hidden\" name=\"design\" value=\"$design\">\n";
?>
</select>

	  <td colspan="2">
 
Мда.... :(:( вижу с отключением градиента дела туги. О какой админке может идти речь? я четко писал что бы хотел увидеть, я хотел чтобы пользователи купившие градиент могли использовать стиль, тоесть жирный шрифт или градиент, - на выбор, а не все сразу...


Ладно тогда еще один другой вопрос

Как зделать наложение копирайта на фотку в моде фотоальбом?
 
Мда.... :(:( вижу с отключением градиента дела туги. О какой админке может идти речь? я четко писал что бы хотел увидеть, я хотел чтобы пользователи купившие градиент могли использовать стиль, тоесть жирный шрифт или градиент, - на выбор, а не все сразу...
Ладно тогда еще один другой вопрос
Как зделать наложение копирайта на фотку в моде фотоальбом?
а если есть копирайт на фотку,то и в моде он должен отображаться....помоему
 
Можно ли как то сделать wap версию? что бы люди с чата могли с телефона заходить
 
Можно ли как то сделать wap версию? что бы люди с чата могли с телефона заходить
В нормальных телефонах чат и так работает. Просто скачиваеш Оперу для мобильного телефона и всё :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху