VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Где его взять? мож есть у кого скрипт? выглядит довольно лучше чем VOC++. Если это не BSE а чат на основе вуду, то наверно всетаки можно написать фотогалерею. Модописатели, Может кто возьмется?
 
По викторине

PowerUSB
Vadim5000

Спасибо Вам большое.
По своей же неопытности не сразу сообразил, что ни так написал )
Луиджо_Дели_Курино
У меня 7й линии вообще не было, но я добавил. И добавил ниже, где требовалось, но все же не уходит с привата эта картинка (
OREON
А вторая версия бесплатно распространяется? А на первой никак нельзя решить?
Люди помогите убрать эту картинку с привата, а то уже не знаю что делать.
Вот ещё вопрос про граффити:
Закоментировать это удалить? Я Удалил эту строку, но меня выбивает на главную страницу чата. Где может быть проблема?
Викторину вторую вылаживали здесь на форуме -и здесь она распространяется бесплатно:) Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЧто касается первой викторины -то здесь помоему тоже есть скрипт с исправленной версией от автора скрипта Чат Мастера.
 
Вот ещё вопрос про граффити:
Закоментировать это удалить? Я Удалил эту строку, но меня выбивает на главную страницу чата. Где может быть проблема?

Закомментировать это значит поставить перед строчкой знаки "//"
на пример было:
Код:
$board_messages[$i]["body"] = fixup_contributions($board_messages[$i]["body"]);
стало:
Код:
//$board_messages[$i]["body"] = fixup_contributions($board_messages[$i]["body"]);
-строка закомментирована
 
Тема

Непойму нефига почему логи приватов незаписует?ктото знает в чем трабла?права везде стоят 777:nezn:
Тема еще актуальна!что не у кого больше нету никаких версий почиму непишутся логи привата?:nezn:
 
Тема еще актуальна!что не у кого больше нету никаких версий почиму непишутся логи привата?:nezn:

Попробуй удалить файлик data/logs/pvt-access
затем перезапусти демона
 
нет

А у тебя они вообще не работают, или работают когда захотят ?
У меня работают только логи опщего канала и все - а логи приватов просто пустой лист и все.
Попробуй удалить файлик data/logs/pvt-access
затем перезапусти демона
Пробывал непомагает нефига.
 
попробуй удали папку logs и пересоздай заного и поставть сомо собой права на неё!

Добавлено через 22 секунды
это для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну так залей стандартный voc.php с нулёной установки..
подробней можно?

Викторину вторую вылаживали здесь на форуме -и здесь она распространяется бесплатно:) Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЧто касается первой викторины -то здесь помоему тоже есть скрипт с исправленной версией от автора скрипта Чат Мастера.
Извините, но у меня проблема не с викориной:)

Dukuй
Благодарю за подсказку, учту на будующее.

Ну вот я закомментировал эту строчку, но меня все равно выбивает на титульный лист чата.

Люди добрые помогите решить эти две проблемки, потом я не буду тут доставать всех.
1) Убрать картинку с привата, которая в общем потоке сообщений
2) Нормально настроить граффити, чтоб когда опубликую русунок не выкидывало на главную страницу.
 
Подскажите как изменить цвет скролла главного окна и привата.
Скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху