VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все решил и эту проблему заключалось в этом



Intelect Что ты имеешь в ввиду Я так и не понял какая там галерея
 
как то ты геморойной считает кол-во пользователей, не легче посчитать так вот:
PHP:
$file=file($data_path."users.dat");
echo "Нас уже: ".count($file)." чел.";
прописал, но на главной вылез этот код вместо "Нас уже:" и "количества человек", как и в предыдущем варианте. Может я не туда вписываю его? index.php в моем дизайне правильно же?
 
прописал, но на главной вылез этот код вместо "Нас уже:" и "количества человек", как и в предыдущем варианте. Может я не туда вписываю его? index.php в моем дизайне правильно же?
PHP:
<?php
$file=file($data_path."users.dat"); 
echo "Нас уже: ".count($file)." чел."; 
?>
 
Траблы !

Непойму нефига почему логи приватов незаписует?ктото знает в чем трабла?права везде стоят 777:nezn:
 
Непойму нефига почему логи приватов незаписует?ктото знает в чем трабла?права везде стоят 777:nezn:

Ты наверное Демона от рута запустил вот у тебя логи и не пишуться

И вообще Народ не запускайте демона или MOD_VOC от рута, глупая затея глучит пострашному и тп
 
Прошу прощения, но я хочу удалить картинку с привата, а не поставить её ещё раз:)

Значит ты неправельно вставил, верни всё назад и зделай вот так (100% работает , у меня уже полгода)

Отвечает за общак :

var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body style="background:#fafafa url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/путь к картинке/11.jpg) no-repeat fixed;"><b><center>здесь можно прописать топик</center></b> \n';
Отвечает за приват :
var hdrLine7 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body style="background:#fafafa url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/путь к картинке/11.jpg) no-repeat fixed;"><b><center>здесь тоже можно прописать топик привата</center></b>\n';




P.S есть ещё версии. почему викторина останавливается после неотвеченого вопроса? предложение, уменьшить время перерыва не оправдало(поставил уже 20 сек.)
или скажите: в чём преимущества второй викторины? и возможно ли-если я сменю её то етот баг ищезнет?
 
Конечно

Значит ты неправельно вставил, верни всё назад и зделай вот так (100% работает , у меня уже полгода)
Отвечает за общак :
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body style="background:#fafafa url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/путь к картинке/11.jpg) no-repeat fixed;"><b><center>здесь можно прописать топик</center></b> \n';
Отвечает за приват :
var hdrLine7 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body style="background:#fafafa url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/путь к картинке/11.jpg) no-repeat fixed;"><b><center>здесь тоже можно прописать топик привата</center></b>\n';
P.S есть ещё версии. почему викторина останавливается после неотвеченого вопроса? предложение, уменьшить время перерыва не оправдало(поставил уже 20 сек.)
или скажите: в чём преимущества второй викторины? и возможно ли-если я сменю её то етот баг ищезнет?
Во второй версии этот баг исправлен -поэтому если есть возможность то конечно став вторую и будет все работать как часы,конечно если с лимитами на сервере все в порядке:smmne:
 
PowerUSB
Vadim5000

Спасибо Вам большое.
По своей же неопытности не сразу сообразил, что ни так написал )

Луиджо_Дели_Курино
У меня 7й линии вообще не было, но я добавил. И добавил ниже, где требовалось, но все же не уходит с привата эта картинка (

OREON
А вторая версия бесплатно распространяется? А на первой никак нельзя решить?

Люди помогите убрать эту картинку с привата, а то уже не знаю что делать.


Вот ещё вопрос про граффити:

но может быть такая пробла когда нарисовал ты граффити и хочешь его опубликовать то он не будет показывать рисунок поэтому надо будет закоментировать эту строчку
$board_messages[$i]["body"] = fixup_contributions($board_messages[$i]["body"]);
Закоментировать это удалить? Я Удалил эту строку, но меня выбивает на главную страницу чата. Где может быть проблема?
 
Луиджо_Дели_Курино
У меня 7й линии вообще не было, но я добавил. И добавил ниже, где требовалось, но все же не уходит с привата эта картинка (

Люди помогите убрать эту картинку с привата, а то уже не знаю что делать.

ну так залей стандартный voc.php с нулёной установки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху