VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadim5000 дай ссылку на xstatus с предосмотром фото. Не могу найти в теме хоть убей. Везде без это фитчи. Сам xstatus ник чему а вот сам предосмотр зантересовал.
 
Vadim5000 дай ссылку на xstatus с предосмотром фото. Не могу найти в теме хоть убей. Везде без это фитчи. Сам xstatus ник чему а вот сам предосмотр зантересовал.
Xстутс он под хайдом 200
 
Vadim5000 дай ссылку на xstatus с предосмотром фото. Не могу найти в теме хоть убей. Везде без это фитчи. Сам xstatus ник чему а вот сам предосмотр зантересовал.


Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если получится выдрать только предпросмотр фото, выложи потом свои наработки, мне статусы эти тоже нафик не впали.
 
Сделал. Пишу мануал.
 
Ну так что не кто не хочет взяться за состовление полного FAQ для Вока, домен предоставлю и хост тоже.....
 
подскажите как ставить mod_voc пожалуйста!!
 
Если У Вас нет доступа к root то ни о каком Мод Воке речи не может быть идти, не каждый хостер даст править файл httpd

И кстати про МОД_ВОК кто нить решил проблему с авастом??? Просто он у меня вообще тупить начинает как только появляетсья мод вок, начинает сообщения отправлять по 1 минуте и более ну у меня то не аваст у меня NOD32+Kerio WinRoute Firewall Я с защитой компа не парюсь и все работает офигенно Надо будет настроить эти проги помогу ну нод и керию, а вот остальные юзеры используют аваст и проблемы у них с ним
 
Прочитал на forum.vochat.com о no_mod_voc, у кого то есть такой модуль?
 
Требуется помощь, после установки xstatus появилась такая проблема. Переодически пропадает список пользователей в чате, если в файле who.php в корне чата раскоментировать
PHP:
if(is_file($ld_engine_path."userlist_cache.php")) {
 //start caching;
     include($ld_engine_path."userlist_cache.php");
    $total_users = count($out_users);
     include($file_path."designes/".$design."/who.php");
//end caching
   exit;
}
то список появляется, но не выводятся статусы и предпросмотр фотки не срабатывает. Подскажите плиз, если кто в силах!
а ты ботов в список не добавлял?! если добавил то это из-за них!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху